Прочие взаимоотношения

Если девушка очень обидчивая и недоверчивая, то с каким характером мужчина ей подойдет?

Выясни лучше причину почему ты обижаешься, в основном все обиженки, что у меня были манипулировали обидами, осознанно или нет, т. е. Не могли принять то что общаются с живым человеком со своими ценностями и желаниями, расценивали как пуфик или какую-то мебель и считали, что все в их жизни должно быть по их правилам, чтобы этого не происходило вы должны быть схожи во взгялдах и интересах.
Диана Загруш
Лучший ответ
которому можна доверять !
Странный вопрос) Вы же не думаете, что ей нужен тот, который её всё время пытается обидеть и раздраконить, да ещё больше посеять сомнений в нём. Явно не такой.
Который леща ей пропишет, за ее поганый характер.
У меня такой же характер... но я и не ищу кого попало... у меня высокие критерии... надо искать ровню себе или выше
Г*
Галина **********
Мне плевать, поэтому я не обижаюсь, разве что только на тех, кого люблю, а так я тоже очень недоверчивый. Единственный правильный ответ на ваш вопрос — мужчина, который будет её любить, ценить, уважать, принимать её такой, какая она есть, со всеми её достатками и недостатками, которые не предаст и будет верен, КОТОРОМУ она будет доверять не на 100%, а на 101%, что даже волноваться об этом не будет..
может ей сначала к психотерапевту сходить, свои загоны и обиды полечить?