Прочие взаимоотношения
А вы очень обидчивы????
Дорогие мои и любимые, вы мне стали как родные, я вас люблю....сейчас моей жизни переломный момент, мне очень плохо....(((((((((я удаляю свой мир, не буду говорить, что навсегда....но пока вот-так....я вас люблю....
Заечка привет! Я знаю такое бывает, у меня лично было такое и не один раз, я тоже порывалась это сделать, но сдержала себя и об этом пока не жалею.... это пройдет, у нас у всех тут такое постоянно, возвращайся, мы тебя любим!!!!
Отдохни, лапуль.... а мы тебя будем ЖДАТЬ !!!
Очень жаль. Я не очень обидчивая.
Я ВСЁ ПОНИМАЮ.... это твоё решение и я его поддерживаю.... до встречи!!!
Vitalij Brug
спасибо =)))
Возвращайся.. .
Было такое... Вернулась... .
Всё перемелицца.... переживёцца... .
Не теряйся... .
Это Временные Трудности....
Было такое... Вернулась... .
Всё перемелицца.... переживёцца... .
Не теряйся... .
Это Временные Трудности....
Vitalij Brug
я есть в агенте и ответы не оставлю, а мой мир мне не нужен...
спасибо за поддержку =))
я, вообще не обидчива - не вижу смысла в этом чувстве)
возвращайся, Лесь, мы все тебя ждать будем и всегда тебе рады!!!
привтик) ) говорить можно много чего, только будет ли толк в этом, скажу одно мы будем ждать и скучать ))))))))))))
Vitalij Brug
спасибо, дорогой....
возвращайся милая... .
...отдохни ...и приходи к нам)
....мы ждём тебя Солнц:)))))
...отдохни ...и приходи к нам)
....мы ждём тебя Солнц:)))))
Vitalij Brug
спасибо , ТОРИ!!
Я думаю это связано с учебой роднуль... а это оч важно сама учусь.. . давай разруливай и бегом к нам ...)))))) и даже если причина другая ..все без обид ..мы же друзья и должны понимать друг друга ))))
уже скучаю и жду ))))))))
Vitalij Brug
спасибо Аллочка, я есть в агенте и ответы не оставлю, а мой мир мне не нужен...
спасибо за поддержку =))
тебе тоже отличной учебы, но это не связано с учебой....это из-за личной жизни..
спасибо за поддержку =))
Здесь обидчивость НЕуместна.. . НЕ обидчива вообще: )
Восстанавливайся, мась.. . Мы всегда рады тебя видеть, солнышко:)
Vitalij Brug
спасибо , красотулечка... если что пиши в агент
Я не обидчив. Но меня не следует оскорблять.
Олеся, прошу, когда сочтешь себя готовой, возвращайся! Лично я всегда рад хорошим людям ( тебе )!
Vitalij Brug
спасибо....
я есть в агенте и ответы не оставлю, а мой мир мне пока не нужен...
спасибо за поддержку =))
да... даже занадто обидчева... обижаю и сама порой, не думая...
кто тебя обидел? ? наплюй и разотри! ! Жизнь так коротка, не стоит ни на кого обижаться... как говорил мой папа: " Держи хвост пистолетом!!)) "..Как говорил Янковский: "Улыбайтесь, господа... ""!!!!

Vitalij Brug
спасибо за поддержку, увидимся на ответах...
милая моя девочка!!! знай, что я всегда поддержу тебя!!!! если тебе так нужно, только именно тебе, то делай!!!!
Vitalij Brug
спасибо большое Настюша, я есть в агенте и ответы не оставлю, а мой мир мне не нужен...
спасибо за поддержку =))
целую в щечку
спасибо за поддержку =))
целую в щечку
Дорогая!! ! Думаю, решение такое ты приняла обдумав все хорошо? Жаль прощаться. На самом деле мы становимся здесь родными людьми! Желаю тебе счастья и всего самого хорошего! Все пройдет! Чтобы не случилось!
Vitalij Brug
дорогая, мы не пощаемся,ответы я не оставлю, просто удалила мир.. пиши в агент я там буду появляться, а вот мой мир врятли буду создавать

Vitalij Brug
еще встретимся милая =))))
Возвращайся!
Переживи перелом и возращайся!
пусть все у тебя хорошо будет!
Переживи перелом и возращайся!
пусть все у тебя хорошо будет!
Vitalij Brug
спасибо....я вернусь... ответы точно не оставлю, а вот мой мир .. врятли
Дорогая.. я тя тоже люблю... .
все у тебя будут хорошо... я узнавала))
Vitalij Brug
спасибо тебе )))
Порой очень дорогая!)) )
Не переживай дорогая, мы тебя понимаем, все!!!! Хорошо, что предупреждаешь перед тем как уйти!)))) Спасибо тебе!) Я уверена, что это не навсегда, ты еще к нам вернешься и мы всегда будем тебе рады!!! !
А насчет переломного момента-все будет хорошо!!!! Не зацикливайся главное на плохом и почаще думай о хорошем!! И оно не заставит тебя долго ждать!)))))
Vitalij Brug
спасибо, родная....я тебя обожаю...
я есть в агенте и ответы не оставлю, просто мой мир мне не нужен...
спасибо за поддержку =))
Я на тебя не обижусь! Пусть будет как будет!!! Возвращайся, мы тя будем ждать!
Vitalij Brug
целую...
ну что ж зай... если надо то конечно!!!!)) )
я тоже удолял... но не когда не на кого не обижался.... надо было.. .
возвращайся и не унывай.... реши свои проблемы так как подобает.... УДАЧИ СОЛНЫШКО!!!!)
Vitalij Brug
спасибо, дорогой! Пиши в агент =)))я там буду появляться, просто мир мне не нужен...
=))
Сонц, я понимаю тебя, у меня тоже иногда бывает такое желание.. .
Жаль, очень жаль, но я ЗНАЮ: Все Наладится и Ты Вернешься, правда?
Делай то, что ты считаешь нужным.. .
Главное, НЕ Забывай: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Делай то, что ты считаешь нужным.. .
Vitalij Brug
конечно я не забуду, тем более я есть в агенте и ответы не оставлю, а мой мир мне не нужен...
спасибо за поддержку =))
Мне будет нехватать тебя, Олеся.. . как сказка, как чудо, как песня.. .
Vitalij Brug
дорогой, я же останусь на ответах и в агете буду =)))
просто удалила мой мир, а так я не исчезну =)))
целу в щечку, дружище =)))
обижаться по пустякам очень глупо... а вот сильные обиды я помню... память не переделать))) ) удачи тебе и всего наилучшего)))
Vitalij Brug
целую...
Котька!!!! Не нужно спешить.... Ты просто к компу не приближайся... А когда всё утрясётся, то мы тя тута ждём и любим))))))))
Vitalij Brug
Спасибочки, я уже мир удалила, но ответыя не оставлю, и агент, так чт будем общаться =)
Возвращайся:)))) ) Удачи тебе:)))
Дорогая, зачем???? Кто тебя обидел?? ? Ни один человек не стоит того, чтобы расставаться ради него с тем, что для тебя важно... (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Vitalij Brug
милая, я не расстаюсь с вами, я буду в агенте и на ответах, просто не будет мири все...
я тебя обожаю, и уж точно не оставлю насовсем....
целую
отдохни и возвращайся
Vitalij Brug
обязательно =) целую....
Очень жаль, что Так... .
Как то поддержать тебя в паре строк ответа... сложно.... но
ты главное помни, что есть люди.. которые к тебе Тепло, по Хорошему Добро и Нежно к тебе относятся.. .
Нужна помощь-обращайся... помогу поддержу... знай, что мы здесь... и Ждем тебя... .
надеюсь, что будешь проявляться в агенте....
Vitalij Brug
да, милая я буду и в агенте и на ответах... просто не будет мира
Даже если удалишь
всё.равно мы останемся друзьями и увидемся у нас на сайте который существует для нас! Я тебя тоже оченеь люблю! Спасибо что ты есть!!!!
Vitalij Brug
спасибо, Танюш!! Ну с тобой то мы точно не потеряемсЯ...
а мир мне не нужен....
я конечно
Мучины не обижаются они разочаровываются
конечно удалить мир не проблема ...но только подумай.... оно того стоит? может просто нужно отдохнуть от всего!
Vitalij Brug
=) ну мы то с тобой и без мира будем общатьбся =)))
Раньше да, но с приобретённым жизненным опытом уже нет. Теперь нужно постараться очень сильно, чтоб вывести меня из равновесия. Порой оно этого не стоит.
у каждого человека бывает такой период... когда ему нужно пообщаться с собой.. . поэтому мы тебя понимаем. . и ждем...
Vitalij Brug
спасибо за поддержку =))
Обижаюсь только на близких людей, на чужих стараюсь не обращать внимания, хотя это очень тяжело мне даётся.
Держись - скоро чёрная полоса закончится и начнётся светлая - длинная, длинная !
Мы с тобой!

Vitalij Brug
спасибо ...
Да, даже очень и потом себя ругаю, только это мне все равно не помогает... Но мои друзья кто меня любит понимают)))
Kepelxp Virsus228
истиная правда
нет))) я всё в шутку принимаю, а если не в шутку, то я не обижаюсь, а сразу в табло бью))) Ыыыы