Прочие взаимоотношения

вы обидчивы? как быстро отходите?

Алекс Фолов
обидеть меня сложно в принципе, но и отхожу очень долго - злопамятный я...
Алёна Сметанина
Лучший ответ
Я не обидчива, даже если что то заденет, держу в себе. Знаю, что это плохо, что надо всегда пар выпускать, но иногда гордость не позволяет проявиться слабости.
Сергей Бусыгин
...не скажу))))) ) а то спалюсь прилЮдно)))))))))
по разному...
Abdieva Guljahan Alaidarkizi
СЧмотря какая обида и кто обидел все от этого зависит.
"Когда я был маленький и много хулиганил, мой отец проявлял терпение к моему поведению. Он обычно считал до ста и только после этого вытаскивал мою голову из воды" ))
Навеяло)
Обидчив, но очень быстро отхожу и некоторые этим пользуются.
Лилия Зайниева
Нет... я не обидчив... а если и произойдет... то через 5 минут отхожу...
нет! отхожу быстро!
Бывает, но отхожу быстро, если вижу, что не со зла!
очень) мой минус ..( долго долго
обидчива, но и отхожу быстро, а это плюсик
!!
!!! !!!
часто людей прощаю но есть одна обида она копилась 5 лет! этот лучший друг мня часто презирал и обзывал я его прощал но настал момент когда я был уверен на 100% то больше этого не будет и оно случилось! опять я чмо я дибил! и после этого я его ненавижу!
глупый человек обижается. умный - меняет мнение о человеке
Самый большой мой недостаток.. . Отхожу долго...
Nicat Abidov
Я не обидчива, и очень быстро отхожу если такое случается, но только с любимыми людьми. Остальным не прощаю даже мелочей.
Я не обидчива, я просто знаю себе цену. И осознаю где как себя нужно вести: иногда бросаю возмущенный взгляд, а иногда просто отшучиваюсь :)