Прочие взаимоотношения
а вы ОБИДЧИВЫЙ человек?!я не по-мелочам....а если СЕРЬЕЗНО обидят,будете общаться?!
ОБИДА - не совсем тот критерий, по которому могу перестать общаться. Пообижаюсь и успокоюсь...) ) А вот когда приходит ПОНИМАНИЕ, что с определёнными людьми просто нельзя лично мне общаться, то сама перестаю...
буду, когда остыну!)
перегорит во мне все это тогда буду.. а так я очень вспыльчива и за себя не ручаюсь.. здрям Саша... целую))
Убью и прощу :)
НЕ умею обижаЦЦа.. . Просто злюсь.. . Иногда плачу (ток никАму.. . эт СЕКРЕТ) )
Это происходит, когда меня НЕ понимают, НЕ слышат.. . НЕ верят мне)
Когда проще поверить какому-то НИКОМУ, а НЕ мне)
Обидчивый, но общаться буду, если прощения попросят. Или сама забуду обиду, если тянет к этому человеку. Но это в виде исключения! А НЕ общаюсь, если человек перестал нравиться... может, потому, что обижает часто. Кто тебя обидел-то?)
Прощаю!
Ne budu,poka ne izvinitsia..
если серьезно обиделась - не буду общаться
я обидчивая, но быстро отходчивая. и многие "сволочи" этим пользуются:)))))))))) ) но если ооочень конкретно обидят, то могу разорвать все отношения навсегда.
Не могу сказать чо я очень обидчив, но если произошла серьезная размолвка - для меня этот человек перестает существовать
очень обидчива.... постараюсь больше не встречаться с обидчиками))))
К чему весь этот вздор ?
я никогда вам не скажу
что бой окончен
и никогда
что кончен разговор !
я никогда вам не скажу
что бой окончен
и никогда
что кончен разговор !
Надо уметь прощать, бог с ними с убогими....
Я никогда не обижаюсь, я сразу принимаю меры, чего трепать себе нервы зря...
Буду. Я прежде всего думаю, а потом эмоции... Поэтому меня очень сложно обидеть.
Если есть необходимость общаться, то общаюсь, правда, с дистанции. Если нет необходимости, то изчезну. Но пока не помню, что бы я на кого-то больше недели обижалась...