Прочие взаимоотношения

А Вы ОБИДЧИВЫЙ Человек? Если СЕРЬЕЗНО обидят,будете общаться?

***alua Kenesbek***
Нет, не обидчивая. Не считая определенных моментов в женском цикле, когда ..любое слово, как шило в одно место) .
Скорее, практичная и хладнокровная-всегда знаю, что можно простить и понять, а что выходит за рамки приличия и того, что меня удержит рядом с человеком.
Валерий Иванов
Лучший ответ
Зависит от сферы общения.
нет, обидеть меня нелегко, но если обидеть, то на всю оставшуюся жизнь и так бывает...
меня обидеть трудно. но если получится - отреагировать могу очень жестко.
Я не обидчивая, наверняка бы простила но уже не доверяла как прежде! Хотите совет обидчивые вы наши? ?
с обидчивыми людьми, которые обижаются по каждому поводу общаться нериально! моя подруга обижается по мелочам! и вы - обижалки себе представит неможете как это неприятно, противно, и как хочется ее иногда убить!
Аселёк Василёк
Лекго ранимый и мстительный.
Паша Исаев
по-разному.. чем серьезнее отношусь к человеку, тем глубже может быть обида..
Буду, но доверять уж вряд ли.
Обидчивый в меру, но умею прощать!
Да есть немного!
Общаться буду!
Но сделаю вывод!
Alex King
запомню, дождусь момента и отомщу
Yuksel Ucar
Нет.
обидчивый, но остужусь и приду в себя потом все равно, но это если друг, например, а если знакомый - то подольше приходить "в себя" придется, НО в первом случае забуду, а во втором буду помнить... =)
зла не помню приходиться записывать
я обидчивая, но зачастую отхожу быстро. саму сьедает эта обида. общаюсь, но не так как до обиды (если что то серьезное). иногда, если человек перешел все рамки и границы, конечно рву все контакты
Dauletkhan Kda