Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к обидчивым людям?
нормально. это все естественно. не обидчевых просто не бывает. кто то больше, кто то меньше!
я на них воду вожу...
Не отношусь чаще.
Но есть еще над чем работать
запрягаю в водовозку.
Я к ним и ОТНОШУСЬ, я очень обидчивая, ..но ненадолго.
Очень осторожно и бережно, как к хрупкому стёклышку.
Стараюсь быть максимально деликатной.. .
Честно сказать, на меня редко обижаются.. . )) Не преувеличиваю.
я очень внимательно и с нежностью отношусь к таким людям. так как понимаю, если человек обижается на меня - значит я ему не безразлична. и если такое замечаю по отношению к себе- стараюсь исправить ситуацию. и извинюсь что обидела.
Никак... даю возможность насладиться моментом их себялюбия )))
Не отношусь.. . Но понимаю эту черту в других.. . И мне жаль их.. . Искренне...
Я сама очень обидчивая и ранимая)
это заболевание на нервной почве, пить мяту, мелису и другие успокаивающе чаи..
Обида это не нужная отрицательная эмоция которая кроме негатива нечего больше не несет в себе.. . Мне таких людей просто жаль....
обидами они вредят только себе....
Хорошо, чтобы они меньше обижались :)
Пожалуй больше отношусь, чем нет)
А вообще ко всем нормально отношусь, если мне гадости какие-нибудь не делают)
Я к ним не отношусь, я отходчивая :-) . Меньше внимания обращаю.
Никак не отношусь к ним
если на сильно обидчивих. то оч. плохо
На обиженных воду возят!