Прочие взаимоотношения
Мужчина Не Может Быть Обидчивым....Мужчина Не Может Быть Капризным....
....Не Может...Не Может....Не Может.... ....Женщины Может Вам Нужен Робот ???))))))))))))))))))) Добрый Вечер ! ;):)))
Нет.... так хочется видеть в мужчинах больше чувственности....
Добрый вечер, Володикам! ))))
Нет, робот мне не нужен, но если мужчина постоянно капризничает и обижается, то такой мне мужчина тоже не нужен...))) )
Может он это делать, но иногда! ))))
К сожелению мужчины очень обидчивые и капризные.
может, но не часто и по существу )))
зачем нам робот. неее нам робот не нужен! )))
вот меня тоже штампы задолбали.... и вообще.. . у души нет пола.. . и никто никому ничего не должен....
Не нужен мне робот. Мне нужен красивый, добрый, искренний, эмоциональный)))
Мужчинам можно все....))) ) Мне нравятся люди чувственные, а не андроиды))))
А кто это ему может запретить? ! :-))
Да, это точно.... нас как-то с детства приучают, что вы рождаетесь в бронежилете....))))))))))))))))))))
А мой мужчина очень обидчивый, а порой до невозможности капризный. Даже я себе такого позволить не могу ))). Но я люблю его и таким тоже. Он разный. Он НАСТОЯЩИЙ!
ну почему же... мужчина может быть и обидчивым и капризным, так же как и женщина... но.... в меру, впрочем как и женщина, всему есть мера даже вышеперечисленному
Аналогичные притензии.
Может.... но всему должна быть мера..
может, но только иногда и, при этом, иногда позволять и нам капризничать и обижаться :)
аутотренинг?? ? помогает????
Может, если разрешит быть такой и мне
Почему не может, может! Он же тоже человек и все человеческое ему не чуждо!