Прочие взаимоотношения
А Вы вспыльчивы? А быстро отходите?))))
Чтобы вспылить - тому есть предопрёка, бывает так, что сам себя не можеш контролировать - так из нутри и рвётся.... Но и отхожу я бысто, ещё и извенюсь, уж если я обидела кого-то....
Я не вспыльчива.... я очень терпелива.... и быстро засыпаю.... вот уже почти сплюююю...
Андрей ***
Приветствую))
а как же не без этого).. . быстро-быстро...
когда как...
вспыльчива и быстро отхожу но вместе с тем терпелива
Не к лицу подруге ветреность и вздорность,
А тем более, когда она - супруга.
Для мужчины величайшая заслуга -
Воспитать в ней верность, кротость и покорность.
А у этого насущнейшего дела
Вариантов есть огромнейшая куча:
Постепенных (Катарина и Петруччо) ;
Радикальных (Дездемона и Отелло) .
(с) Шизель (Любовь Сирота)
А тем более, когда она - супруга.
Для мужчины величайшая заслуга -
А у этого насущнейшего дела
Вариантов есть огромнейшая куча:
Постепенных (Катарина и Петруччо) ;
Радикальных (Дездемона и Отелло) .
(с) Шизель (Любовь Сирота)
ооочень, когда как, по разному. завист от повода.
....как спичка !!!Как быстро вспыхиваю - так же быстро и остываю !!!
Я по жизни вспыльчива и я быстро отхожу
Зависит от ситуации, но если и вспылю, то отхожу быстро только никто об этом не догадывается
С прям Огонек, чиркнуть спичкой и я - понесу таааакооое....
Я очень вспыльчива, чтобы меня из себя вывести, долго не придется мучаться! Но а отходить я буду смотря какая ситуация, могу и неделями потом ругаться на того человека, который вывел меня!
по разному) ) если любимый человек умеет внушить, тогда быстро остывать)
Смотря какая ситуация