Прочие взаимоотношения
А вот когда женчина вспыльчивая капелюшечку это же не страшно ?
когда капелюшечка никогда не страшно, чего бы это не было)))
если только капелюшечку
Это смотря с какой стороны посмотреть! С Вашей - вспыльчивая капелюшечку, а с другой стороны - это может выглядеть и по-другому.
а вот это уже не казус а немаральное павидение:)))))))))))))
Сергей Артемов
сам неморал бе бе бе ))))
Пыли пыли .это ничего, понимаю.
конечно! главное, чтобы мужчина это понимал )))
так это ж веселей.
Из искры может разгореться пламя.
Вспыльчивая, какспичка, а некапелюшечку .
Сегодня капелюшечку, завтра капелюшечку, так стаканчик и наберётся. Привычки иногда приводят к дурным последствиям. Будьте бдительны!!!
Не страшно, лишь бы всё было в меру.. . и по делу...
Раздражение приводит к возникновению целого ряда недомоганий и заболеваний у женщин. Повышается кровяное давление, далее сдает и слабеет сердце, потом возникает депрессия (это следствие того, что гнев "выжег" жизненную силу организма) . Проблемы с печенью, желчным пузырем, пищеварительные расстройства - все это проявления чрезмерного гнева. Особенно часто этим страдают женщины, имеющие выраженную конституцию " Желчи ".
Женщины, которые всячески подавляют в себе вспышки гнева и стараются казаться внешне спокойными, в два раза чаще заболевают раком молочной железы, артритом, подвержены лекарственной, алкогольной и (или) пищевой зависимости, чаще страдают ожирением. Женщины, постоянно сдерживающие свой гнев, подвергаются риску умереть в пожилом возрасте в два раза чаще, чем не сдерживающие его.
Вспыльчивые женщины чаще всего несчастны в браке и не понимают своих детей.
Исследования показали, что если дать волю своему гневу, то он породит еще больший гнев и быстрее разрушит весь организм (особенно систему пищеварения) .
Как надо поступать в подобных случаях? Надо философски, трезво и логично относиться к происходящему. Тогда ситуация оценивается правильно и совершаются правильные поступки. Если же ситуация воспринимается с эмоциями, то и поступки неправильны, эмоциональны и порождают разного рода проблемы (как со своим здоровьем, так и с окружающими людьми) . Учитесь быть хладнокровными.
Если даешь себе малую физическую нагрузку, то происходит накопление напряжения в организме (ощущается как неопределенный дискомфорт) , которое требует своего выхода в виде вспышек раздражения и гнева. Если даешь хорошую нагрузку на организм, то накопленное напряжение выходит наружу, происходит разрядка, в теле ощущаются покой и гармония. Физическая нагрузка до пота три раза в неделю по 30-60 минут - прекрасное средство против раздражения и гнева.
ну во общем нет конечно)) ) особенно если она быстро-отходчивая)))))