Сядь, не шуми, успокойся и укроти свой пыл.
Не распыляйся много, это так надо другим.
Другие живут иначе. Они не такие как Ты.
Выплескивать все не будут из уголков души.
А затаятся тихонько и слушают чуть-дыша ,
Что же еще расскажет, открытая настеж душа.
Кто-то по-доброму глянет в сторону доброй души.
Кто-то камень за пазухой прячет. Ты говорить не спеши.
А присмотрись, кто рядом, чем дышит и чем живет.
И многое прояснится и будешь знать наперед.
Что открывать всем душу, нельзя. Ты ее береги.
Она настолько ранима. Она как огонь свечи.
Чуть ветер подует сильнее, ветер холодный, злой.
И затрепещет, и вздрогнет твой огонек дорогой.
Прочие взаимоотношения
Можете кому-то открыть настежь свою душу? Полностью, до последней капелюшечки?
Не люблю душевный стриптиз... На исповеди 1 раз была- это очень страшно!
никому это не надо))
Ольга Егорова
Согласна. Это никому не надо. У всех своя жизнь, свои проблемы. И моя душа никому не интересна, даже "самым близким" людям.
Себе, и то по пьяни. . А так как теперь я человек непьющий - то не могу.
а может лучше, сиськи?))))
Здрасте! а муж на что? ему одному, родимому
до последней капелюшечки даже сам себе никто душу не откроет.
добрый вечер)
Дмитрий Морозов
Добрый вечер)
Разве что другу. Но никому иному
Не смей, затопчут..
Батюшке... и то не всё..
если он станет частью меня - то смогу
НиКоМу)
Это все равно, что голым пройтись по центральной площади. Нет.
Дмитрий Морозов
Очень нравятся Ваши ответы. Когда их читаю, кажется сама бы так ответила.
никому)
с некоторых пор нет, ни на каплю не открою, это мое и больше ничье.
Я открытый человек, но ответ "нет"....
Могу!) Только -нафига? хотя.. иногда наши друзья или домашние (ну, или просто тот, кто попадет под душещипательный ливень) -являются невольными психологами и одновременно энергетическими донорами
только Господу...
В наше время никому нельзя доверять. Даже лучшая подруга может предать тебя и опозорить. Но и держать все в себе тоже не вариант. Конечно можно все расказать маме или сестре, но если стесняешься опсуждать с родными свою личную жизнь заведи дневник. Но всеже если хочешь выговориться можно доверить другу проверенному времинем. Но возвращаясь к этой теме лучше сходить к психологу. Пусть это будет стоить денег, но за полчаса откровений можно заплптить!
опомнись. потом пожалееш. или прокатись в такси он тебя выслушает. сам таксист