Прочие взаимоотношения

Вам тяжело с людьми которые не могут вас понять? вы им изливаете душу рассказываете что вы за человек а они вас всё ра-

вно не понимают как как у них свои мысли по этому поводу и возможно некоторая доля недоверия и сомнения в правдоподобности ваших слов
Владимир Рок
Я не изливаю душу кому попало.
Люди меня обычно понимают)
Любовь Румянцева
Лучший ответ
Чтобы тебя понимали, неплохо бы, для начала начать понимать что именно ты сам хочешь до них донести. У меня есть такая знакомая, мы в одной школе учились, тоже идеалами бредила и теориями плевалась. Два универа, хороший экономист, по уровню информации хранящейся в мозгу- профессор, по жизни же дура-дурой. Так и сидит в одно лицо, с горя даже ориентацию менять пробовала... не помогло. Народ от неё как шарахался, так и шарахается. Начала бухать, от всеобщего непонимания, превратилась в стареющую злобную тварь убеждённую в том, что все хотят ей зла и повинны в её бедах. Если поедет в психушку с паранойей, я не удивлюсь. С детства бредила своей исключительностью. Сидит теперь по вечерам после работы бухает. Все вокруг были её недостойны, вот только даже недостойные в её сторону-то и глядеть не хотят. Парадокс прям какой-то.))
Владимир Рок Не вижу взаимосвязи между интеллектом и душой
Сейчас я встречным поперечным буду судьбину свою излагать)
Waza Waza
Я с такими не общаюсь
Никогда так не делай
Понять и простить!
а нах с ними вообще общаться?
Никита Храмцов
обычно с такими не общаюсь
Петр Соколов
Скорее неприятно, чем тяжело.
Не собираюсь каждого слушать, кому как плохо.
Буду слушать сколько надо, только одного человека, это любимого. А, до других мне дело нет.
Be
Bes.
Меняй на других тех кто поймёт.
а зачем кому то что то рассказывать и доказывать, посылай таких на Х. й