Прочие взаимоотношения
вопрос о дискриминации женЧин)))) внутри
Вот как быть женщине, которая хочет секаса?)))Просить об этом мужчин неудобно, сразу примут за проститутку!)))))Почему мужчины могут ПРЕДЛАГАТЬ, а для женщин это считается неприличным?))))))Опять дискриминация?)))))ахахааааа
Да нет, дело вовсе не в дискриминации. Если мужчина предлагает секс, то женщина сразу дискриминационно воспринимает его, как бабника. Это тоже, своего рода, дискриминация. Бабник, просто, не воспринимается в сознании, как проститутка, но значение ведь все равно то же. Так что, никакой дискриминации нет. Все дело в сознании. А вообще, если говорить о корнях этих стереотипов, то все за себя говорит история. Раньше девушек, потерявших невинность, не брали в жены. Отсюда и стереотип о том, что любые связи женщины с мужчиной - это признак ее распущенности, а для мужчины - это признак мужественности. Стереотипы, понимаете ли.
не говори! сама в шоке )))))))привет солнце )))))))))
эх, моложеЖ... сколько вас учить... не надо им ничего предлогать... бери силой...
так женщинам ваще... мало что можно!!!!))))))
Дискриминация, только в общественном мнении.
если женщина хочет, она все равно возьмет свое!)))
Побольше бы таких, как вы
Это не дискриминация - это тараканы в голове...
Мужчинам можно? ха.. .
Я один раз предложил, потом долго пришлось извиняться
так тихо!!!! я слушаю.. . можете мне говорить ...
согласна с Лилией
Вот кстати, мой приятель говорит что женщине найти "просто секс" гораздо проще чем мужчине. Никто не откажет .
[*_Патсаанчик_*] .
Согласен! )
глупости какие -милочка это плохо и очень плохо -я не о сексе и просьбе а о том что кто то что то подумает, нет ни какой крименации-есть лень ктобы пришол да кто бы выебал, не ужелитак сложно сказать обьекту -ты мне нравишся если не против можем втретится, отказ это тоже результат-не стесняйся вперёд и удачи,
а что тут такого стыдного ...лично я не понимаю ...да и мы же женщины надо мужчину поставить в такую ситуацию что бы сам предложил )))))
как Я вас понимаю.... иногда бывает хочется, а на горизонте никого. ..но уж если появился кто, надо себя так повести, чтоб мужчина сразу понял ОНА Хочет и все, вперед!
а ты не проси, лучше накорми, напои, а там и спать....