Прочие взаимоотношения

задолбали вопросы родствеников про парней, внутри.

как отвечать родственикам насчёт вопроса про парня? и вообще мужского пола задолбали честно, мне об учёбе думать надо, а они всё а чо с мальчиками вот туда сюда не сходишь, а только с подругами ну если я не хочу, мне ведь только 15 всё в переди что отвечать на подобные вопросы
Просто спокойненько так сказать: уговорили, бросаю учебу, никуда поступать не буду и завтра же займусь продолжением рода... а Вы нянчить будете. Все, кого рожу. Точно отстанут после такого манифеста.
Anel Aitmuhanovna
Лучший ответ
Странно
они вообще то должны быть рады, что ты не ходишь туда сда с мальчиками свои 15 лет
Скажи что у тя есть идеал и хочешь найти его, а не гулять со всеми подряд, да бы угодить им
Talshin Kumykbaeva
ответь один раз, но оооочень оооочень грубо. как правило, отрезвляет. потом, правда, будут говорить, что ты невоспитанная грубиянка и хамка, но с парнями отвянут
E@
Ewgeniya @
Я всех родственничков с такими вопросами посылала на х....
да ладно, просто вопросы ради приличия, пообщаться. скажи, я подумаю, спасибо, что подсказали
и будешь выглядеть очень культурной девочкой
Обычные вопросы людей, которые тоскуют о своей молодости, вспоминают первую любовь и которым, скорее всего, новые романы врядли уже светят. Отнесись к этому с пониманием и юмором :)
Зарина Можгина
Ой, забей на них. Не кипятись, свои же нервы потратишь. Лучше мило улыбайся на такие идиотские вопросы и говори, что ты не озабоченная, чтобы в 15 кидаться на парней.
Волнуются. Вдруг лесбиянкой станешь
У меня тоже такое раньше бывало . Я высказала это маме, ну а там по сарафанному радио узнали и все родственники, что "мне это не нравится и отвалите о меня"но тогда уже поздно было я стала достаточно рано самостоятельной и переехала в другой город . Но по моему приезду бабушка все равно затрагивает эту тему.
Так что это не исправимо))
скажи им что ты беременна и уже нагулялась
Анна Давыдова