Прочие взаимоотношения
Ситуация с парнем...(внутри)
Пришла к своему парню и увидела,что у него открыта страничка сайта знакомств... Мне не понравилось... он сказал,что практически не бывает там,и что просто зашел раз в сто лет...Обещал что заходить больше не будет... Но ...был там совсем недавно...Значит,обманул...Говорит,что никто не нужен,кроме меня,а сам...ищет кого то??? Как быть?? Меня мучает это...
У меня есть гражданский муж, а я всё равно на сайте знакомств лажу, просто ради интереса, он конечно об этом не знает, потому что начнётся то же самое что и у тебя)))) Так что не забивай себе голову, это просто от нефиг делать)) )
Все они такие... и с этим бороться практически без полезно.. Знакомства, флирт поднимает мужскую оценку.
Может быть ему просто захотелось разнообразия. Или ему скучно.
Да подумаешь сайт знакомств. Там искать нечего!
Ты чего на такие мелочи внимания обращаешь? Я понимаю если бы у него девушка рядом какая-то другая была. . Может он действительно пришёл просто на дизайн посмотреть
Время расставит на свои места все. Не "дави" на него. Поговори и выясни, пусть ответит конкретно, кого он ищет на сайте знакомств. И исчезни на какое-то время из его поля зрения. Если будет искать, продолжай отношения. Если у него появятся причины какие-то, значит не судьба.
Либо пусть открывает свою переписку. И тогда уж сама решишь.
Моя знает, что я иногда по порносайтам гуляю - и чё? В постели у нас всё ОК, налево не хожу, потому что жена устраивает. А тут мля такая заморочка :о) Не парься - хрень собачю в голове себе накрутила!!!!
Главное то, что Вы это реальность, а все остальное неважно. Ему просто стало скучно, решил попробовать и затянуло в бездонную пучину интернета.... По сути все сайты где есть некий чат или форум можно считать сайтом знакомств!
Я думаю, что не стоит мучаться, ну да зашёл, но это же не означает, что он кого то ищет, может он потусил там из-за простого любопытства! Не заморачивайся!
Может ты уделяешь ему мало внимания и он просто именно там находит это общение?