Прочие взаимоотношения

Туповатая ситуация с тарелками.. Внутри. Просто накипело..)

По дому в основном делаю все я. И со стола убираю тоже. Но сегодня решила - баста! Оставила все на столе.
Он после завтрака не убрал за мной тарелку, хотя свою убрал - я в ответ не убрала его тарелку после обеда. Он меня этим упрекнул. Я припомнила утреннюю тарелку. Слово за слово, он сказал, что у меня жлобские принципы. Обиделся и надумал спать, хотя за пять минут до этого мы собирались смотреть кино.
А вы в таких ситуациях как себя ведете?
Понимаю, что я тоже не совсем права...
да, ты напрочь забыла свои женские обязанности - не кажется?
Павел Р
Лучший ответ
пхе. . у нас разговор дома короткий.. .
не успели вовремя посуду помыть - бабах.. . все разбито
кто не успел помыть - тот убирает всю кухню потом. . и посуду из своих денег покупает
вещи брендовые тоже из окон летали. .
потихоньку втягиваемся. . в методичную уборку))
Artem Presnecov
Я полноправная хозяйка в доме!
даже весь дизайн в квартире _ дело моего ума и рук
Чистота идеальная. к чему это я... Да, он может убрать, но надо сказать: сегодня убираешь ты. Он все сделает! но на мойвзгляд не так хорошо, не туда поставит, пмм не так загрузит) , а у меня уже все до автоматизма доведено, я очень ловкая , а главное быстрая. мне проще самой сделать. Ваш не прав, однозначно! Такиеобиды имеют свойство накапливаться, плохо дело...)
я обычно говорю, что у нищеёбов слуг нет!)))
Turkmen Ogly
Таких ситуаций никогда не возникало. Когда большинство дел по дому делаются вместе, а не кто-то один-возникновение подобной ситуации практически нереально.
Ярослав Кришын
у меня не бывает таких ситуаций ))))))) интересные вы))
Иван Иванов
мдяаааа.... завидую вашим душевным отношениям!)))))))))
Edo Sahakyan
Вот так и начинается развод и девичья фамилия
Елена Травина
Мы торгуемся)
Кто-то моет тарелки, кто-то стелиться топает и наоборот.
Это весело.
А вообще, конечно, коли у них руки не из *опы, то могли бы и посуду вымыть в помощь любимым женщинам.
Ирина Ирочко
блин, как то всё проще у нас, кто захотел, тот помыл... то я, то он... проблем ни разу таких не возникало)
Behzod Xolmurodov
моя пока посуду не помоет, будет сидеть под замком на кухне
Алексей Глухов
поторопились вы с ним сойтись; смысл жить с человеком, который считает вас существом низшего порядка?
Настя Лысенко
Ради мира во всем мире-не мелочитесь,
но и свои интересы не забывайте.
Это мелочь. Я бы не стала конфликтовать по такому мелкому поводу ради выигрыша в глобальном вопросе.
Ошибка что ты молча начала эту войну. Надо было до еды четко и громко сказать что сегодня посуду моет ОН. И без возражений.
А вообще проблема странная. Обычно каждый моет свою тарелку.
Алексей Глухов тоже весьма странная политика. каждый свою тарелку моет, каждый свою постель заправляет, каждый свои деньги на себя тратит, каждый в своей квартире живет.
у каждого должны быть свои обязанности ! и другое дело если не справляется с обьёмом, можно и помочь, например гостей было много