Прочие взаимоотношения
Вопрос такой, морально-аморальный (внутри).
Короче суть в том. Люди, которые просто ХОТЯТ (всю жизнь) кого-то убить жёстко, кого-то изнасиловать, кого-то ограбить, повеситься и т. д. А есть люди, которые всё это ДЕЛАЮТ. Все осуждают 2-ых людей, но они же такие же, как и 1-ые. ТО, за что их ненавидят другие люди - в их душе и это не изменить. Возможно. они и сами хотели бы быть "паиньками" и ангелами во плоти, но у них уже внутри вся эта х*йня зародилась. Вопрос. Почему люди осуждают таких людей? В чём виноваты такие люди?
Помоему ты сам запутался в своем вопросе... Ну отвечу почему осуждают и тех и других.
Да блин чувак... они опасны для общества... Когда тебя износилует зоонекропедофил ты ни только судить начнешь!!! Борясь с чудовищами следует помнить, что сам можешь превратится в чудовище (Ф. Ницше... в школе его не проходят...)
Юра Федоркин
я вот борюсь с чудовищами...мне чего надо опасаться? в смысле,-это заразно?
Кирилл Завьялов
Ну так жизнь такая. Ну ты прикинь, родился такой чёрт. И ему 3-и пути: 1-ый - сдерживать себя всю жизнь и быть несчастным. 2-ой - покончить с собой или сдаться в "дурку", что одно и то же. И 3-ий - встать на путь ЗЛА, поддаться соблазну, так сказать.
если первые хотят, но не делают, то их и осуждать не за что... многие, может даже все, не знают даже о их порыве
вторые же делают, а таких людей лучше убрать подальше от остальных, вот и все.. .
Если говорить в масштабах вселенной, то от того, что человечество, по сути, просто быдло.
человек должен мочь контролировать свои ненужные порывы
если не мочь настолько-это болезнь
людей надо изолировать для блага всех
если не мочь настолько-это болезнь
людей надо изолировать для блага всех
ЭТО зарождается не на пустом месте.. .
люди сами попустили всему этому происходить у себя внутри.. .
сначала попустили своим помыслам, то есть не отогнали гнусные мысли, когда они пришли в голову.. .
затем, они согласились со своими гнусными мыслями.. .
затем они стали услаждаться этими гнусными мыслями.. .
затем они стали искать повод и возможность материализовать свои гнусные мысли.. .
и наконец, они осуществили мысли на практике.. .
так кто виновен?
Кирилл Завьялов
Я не знаю, как на самом деле. Вы тоже не знаете, а предполагаете.
Знаешь я бы тебе щас объяснил пля что к чему в реале. Сходи сосун в церковь. Хотя кая тебе церковь, почитай хотя бы библию. Ты знаешь что против системы воставать нельзя. Она тебя раздавит. А ты кем себя возомнил пля слов нет. УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!
Кирилл Завьялов
Это что?
Таня Лаптева
Хм...а я сатанист...поимевший всю религиозную систему...и она меня не раздавила за все годы моей жизни...и не раздавит...Я читал Библию несколько раз...Смотри...я тот страшный сатанист...который знает заповеди твой религии...Я не нарушил ни одной написав данный текст...Ты же,человек верующий,знающий и праведный вылил грязи столько,сколько тебе до конца дней не замолить...и опозорил тем самым свою церковь...
А ещё у человека есть УМ. Интересно зачем он ему?)))))))))))).
Кирилл Завьялов
А УМ таких людей (ну я думаю) подсказывает им: "Делай, а не то будешь несчастен всю жизнь... Делай!"