Прочие взаимоотношения

Вопрос вот тут назрел)) внутри

Вот ко мне в агент вечно стучаться мужики с просьбой познакомиться... Думаю, я такая не одна, но всё же...Вот мне непонятно ДЛЯ ЧЕГО???С какой целью?Когда я спрашиваю об этом в лоб, они все сильно обижаются... А что я разве не права?Я считаю это полнейшей глупостью! Агент существует для того, чтобы общаться с друзьями, а не с посторонними дядями, тётями...Да и вообще, может я не хочу знакомиться... а они начинают выпытывать вопросами, типа, "кто ты", "чё делаешь?", "что любишь?"... Как я могу НЕЗНАКОМОМУ человеку всё о себе выложить... Это ж сумашествие какое-то!Так вот, ВОПРОС:Я больная? Или я всё-таки права?)
Ольга Попова
во всем ты права !..каждый второй из них за вирт сексом.. только не все сразу прямо говорят.. есть умельцы свои проблемы сексуальные завуалировать ахуенными речами ...ну разводилы такие для лохушек.... а потом под твои рассказы о себе и о личном.. чего ты любишь чего нет... в вопросах они обычно все чаще к интим темам продвигаются... будут сидеть по ту сторону экрана и передергивать....).. оно тебе надо ?)) был тут один такой явный вирт житель )..ко всем со стихотворными речами лез )))..чет не вижу уже его ) видать я его отбрила всеж хорошо )..пока изчез )...к тебе он тоже лез даже больше чем к остальным ))))))))
Э*
Эльдар *******
Лучший ответ
Ольга Попова да, я в курсе про ентого жителя)))
да и вообще полностью с тобой согласна!
Ульяна Свиридова Слушай, Надюха...не меня ли ты имеешь в виду??..а если серьезно...что вы злые такие??..ну позанимались виртом... прикольно же... вот я с тобой общался...и на интимные темы тоже..ну и что? противно ли тебе было? девица красная??
Ты права.
Валюшка Ярцева
права однозначно! У меня так вскрыли ящик, из за этого я и отключила агент, теперь только переписываюсь! а в другом варианте использую аську или скайб.
Лиза Черкашина
Права, на все 100!!!!
Меня тоже задрали уже!
Ещё и в душу лезут! Не говоря уже о том, что "дружить" начинаешь - они на 2 день про сексуальные предпочтения спрашивают!!!! Совсем вообще офигели!!!!
Делать им нечего.
Помоему ты просто накручиваешь!:)) ) можно начать общаться с незнакомым дядей из другого города и найти много общих тем для разговора.. . Это же просто общение! В это даже есть какая то изюминка, можно придумывать "Себя" или говорить такую правду, которую примут за ложь.. . то что друзьям не скажешь.. .
Но это конечно кто как считает. и кому как нравится.. . Не хочешь общаться никто тебя не заставит
Однозначно права
у меня с девушками такая же беда. .
пишут.. знакомятся.. а потом спрашивают как я это люблю делать. .
непонятно..
да просто они хотят заняться вирт. сексом
Больна!
С друзьями ты можешь и в реальной жизни пообщаться. А агент, для того, чтобы не только с друзьями, но и заводить новые знакомства, может ты искренне кому-то понравилась и это есть твоя судьба.
Muxajlbl4 Кузнецов
Конечно права! достали в конце концов уже...
Абсолютно нормальная! Я тоже не могу этого понять, а когда спрашиваю, мне отвечают, что фотка понравилась или что-нибудь в этом духе.
не знаю я бы с удовольствием завела новые знакомства поменяла бы жизнь
Сергей Торбин Так в чём проблема?Хочешь сказать,что тебе никто не предлогает познакомиться?
Права на все 100%....