Прочие взаимоотношения

вопрос назрел... внутри..

вот сижу и думаю. . ведь на сей век всем женщинам нужен здоровый--образованный-богатый-солидный-сильный мужик.. с деньгами.. домом и капиталом... машиной. а ешё щедрый что б был. .
ВОПРОС
А зачем тогда мужику нужна будет жена какая б она там принцессой ни была бы.. или домовитой хозяйкой. . ведь любить будет не его а его деньги.. . да если у него всё будет выше перечисленного списка.. . то прибраться в доме есть прислуга... утешить тело ..есть путана.. утешить душу есть психолог.. оставить капитал по наследству есть суррогатные матери... заказал.. и тебе родили.... если всё будет то нахрена жена то ему?
РАСТИ ВМЕСТЕ НУЖНО... РАСТИ В УМЕ.. ДУШОЙ ..КАПИТАЛ РАСТИТЬ ВМЕСТЕ... ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ ВМЕСТЕ... А НЕ ЗА ГОТОВЫЙ КОШЕЛЁК ЗА МУЖ ВЫХОДИТЬ... ps -накипело...
===== ========
Большинство открытий были сделаны мужчинами за что они получили нобелевские премии, большинство бизнесмэнов имеют статус - холост, не потому что у них все есть и им ничего не надо а потому что семейные дела типо детей, и разных поездок и решения вопросов не касающихся его бизнеса, только будет отвлекать его и сбивать с необходимых мыслей для работы. Что значит вместе всего добиваться? Мыслить в одном направлении и дополнять друг друга? Что за пассионарный бред? Такого никогда не будет! Если что то похожее будет, то состояние бюджета и духовности куда ниже, чем этого добьется мужчина-как одно лицо.
Sona Avakyan
Лучший ответ
===== ======== ну от чего ж бред...хотя..ваше мнение и вы имеете на него права...
Sona Avakyan потому что не получится построить большой бизнес с капитальным достатком вместе и семьей, я таких примеров к сожалению не знаю.
нечего добавить
хорошие слова
===== ======== ))прям таки и не чего)) или лень?
а если у нее есть все это, зачем ей нищий голодранец? да еще с таким характером как у тебя, навязывающий свои проблемы, и не умеющий их решать без помощи женщины. . хотя разные ситуации в жизни бывают. но ложь .. ее же видно)
Alexei Malahov
===== ======== а у меня и нет на примете богатой...да я голодранец а ещё инвалид 2 группы ...ищу любовь всей жизни....но в 25 я до сих пор один...мне для себя любимого ни чего не нужно.была б семья я стремился бы к жизни к вершине успеха..знал бы ради чего всё это стремление жить..а так....ни чёмная жизнь получается...
вопросом на вопрос: а когда вы вместе росли, копили, вкладывались... почему это достается другой, куда логика свернула? У мужчин накрывает кризис среднего возраста, а женщине с нуля?
Сергей Останин
===== ======== я парень мне 25 я холост ))) не за того меня приняли
все норм кроме основного утверждения которое ложно и делает неверным все умозаключение. Не нужны девушкам богатые и престижные
===== ======== не нужны а что ж я тогда в 25 лет до сих пор один?
ну кмоу как, а мне лично и я так думаю не только мне нужен близкий человек, представьте.
кроме того мужчины тоже любят женщин не бедных что без хлопот и забот и спрашивается зачем какой-нибудь мажорке на красной феррари нужен очередной альфонс7 ну ребеночка родить в законном браке а потом сплавить куда-нить чтоб не путался под ногами.
Накипь правильная. Но вопрос в другом: по какой причине у Вас кипит?
Мне так по сараю чужие "болезни" типа поисков богатых и знаменитых мужей. А что за чай Вы кипятите?
===== ======== инвалид я ..с детства...страшный и без работы....вот такая петрушка....нет желания ни к чему..не знаю ради чего мне стремиться жить и совершенствоваться..для себя любимого не хочу... 25 лет а за плечами почти ни чего
Накипь неправильная, но почему у Вас не кипит? Чай, заваривают, милая. .
Как очередного урода. Пусть покипит, гад!

Это загадка....
Zhan Zhurek
Мужчинам тоже нужна жена, чтоб у неё был богатый отец. Мужчины, не кривите душой и вы такие.
===== ======== мне жена и бедная пойдёт и с ребёнком...не ищу баб с ферари..так как знаю что такой как я... как говориться не по Сеньке шапка..
Если девушка специально ищет богатого, здорового, солидного, то ей на самом деле не нужны отношения. Она хочет получить только какую-то выгоду. Естественно, что такая девушка никому не нужна. И не думаю, что, зная все это, кто-то захочет создать семью с такой девушкой. Да, вы правы, что замуж нужно выходить не за кошелек. А только если есть настоящие чувства, любовь.
Юрий Брюхачев
===== ======== мда....я вот инвалид..меня вряд тли полюбит девушка искренне..страшный без образования))кому я нахер нужен то)) разбогатеть что ли..да и пусть любят меня за мои деньги))
А я внимания хочу ((( пусть будет не богатый, лишь бы с головой, лишь бы любил...
Ranida Azhigereyeva
===== ======== люблю за то что меня любят? ну тоже вариант...)))а я вот инвалид..такой ни кому не нужен увы...
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса “обслуживала” его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.