А вы верите пожилым людям? В том смысле, если старый человек (бабушка Ваша или дедушка) говорит, что это не нужно делать, плохо это. . или такая примета есть, лучше вот так поступи. .
Или не обращаете внимания на их слова?
Прочие взаимоотношения
Вопрос назрел в связи с ответом на мой вопрос
я верю таким людям, умудренным жизненным опытом!
дык я и есть тот самый дедушка, к мнению которого прислушиваются дети и внуки
Верю. Но делаю так, как делаю..)
знаешь что моя бабуля однажды сказала мне.. .
недавно даже писал этот ответ))
Роман Бурчик
моя бабушка сказала недавно: ты, олечка, не выйдешь замуж, потому что ездишь по всему миру и сильно умная, не любят таких) а если и выйдешь то за тракториста или за асфальтоукладчика))) но ей 91 год)))
Оль, я про такую фишку не в курсе)))
Кроме друзей я никому не верю хотя я даже друзьям не все говорю
"это не нужно делать, плохо это. . или такая примета есть, лучше вот так поступи" - у меня такой ответ на подобное: "А Вы готовы жить по моим убеждениям и советам? То есть потупать так, как я считаю нужным. Нет? Тогда держите свои советы при себе".
В приметы верю. Но если говорит человек в маразме, то проигнорирую.
Я бабушку послушала при выборе вуза. А зря. Так что уже нет.
я делаю вид что полностью согласна (чего расстраивать пробабушку или бабушку?!) , но делаю так, как необходимо в 21 веке.
Есть конечно вещи к которым можно прислушаться и так поступать, но мир другой и люди другие - на них другие законы распространяются сейчас, увы.
Если б можно было слушать стариков и жизнь не зная без.
Есть откровенно некрасивые люди. А их родители говорят, что они красивые)) )
Кароч, никому верить нельзя))) )
делай как знаешь и будь что будет)) )
проблемы нать разгребать по мере поступления))
Кароч, никому верить нельзя))) )
делай как знаешь и будь что будет)) )