Прочие взаимоотношения
Вы вспыльчивый человек?

Я не знаю, как это объяснить.. . Даже если я хотела бы вспылить.. . я сначала думаю, а не обижу ли я человека, который (паршивец эдакий) довёл меня до этой вспыльчивости)) )
А это просто так.. . с добрым утром!

Очень)))))))))))))
Временами, да.
Пытаюсь усмирить свой холеричный характер!! ! но удаётся редко...
легко вспыльчива но быстро отходчива))))))))
неее... я сама доброта...
я себе такой роскоши позволить не могу.... уволят сразу))
очень вспильчива! (особенно сейчас-во время беременности) но так же быстро отходчивая))))
обычно вспыльчивый человек---пых.. . и погас, хуже тот, кто долго тлеет, а потом не погасить....
- Ты не знаешь телефон конторы где янки овечку клонировали?
- Не, а нах?
- Да хочу себе пяток клонов сделать.. .
- Нахуха?
- Ну двое пахать будут, один с женой рядом, один с друзьями на футбол ходить, а один алкоголиком станет.. .
- А ты сам?
- А я застрелюсь на$ер!. .
- Не, а нах?
- Да хочу себе пяток клонов сделать.. .
- Нахуха?
- А ты сам?
- А я застрелюсь на$ер!. .
это мой минус (((((((((((((
Наоборот, очень спокойный
В зависимости от начального настроения! Бывают дни, когда лучше меня не трогать!
К сожалению, да...: (
Но быстро отхожу
да, и поэтому на всякий случай хожу в асбестовых труса, и с маленьким огнетушителем :))
Я само спокойствие. Меня очень трудно вывести из себя.
Весьма и весьма! НО. Я очень тонко чувствую, с кем могу вести себя как на вулкане, а с кем лучше молча проглотить свои эмоции.