Прочие взаимоотношения

Есть ли среди мужчин спокойные, рассудительные, не вспыльчивые люди? Такие мужчины с крепкими нервами... Которые не

выкинут женщину за любой пустяк?
Создается ощущение, что вы общались только с психопатами и абьюзерами
Жанболат Пазылов
Лучший ответ
Мужчины, как и женщины, очень разные. Есть рассудительные, есть вспыльчивые, есть попросту психованные. Но даже у человека с самыми крепкими нервами есть граница, после которой он срывается.
Есть
Михаил Середин
Посралась с таксистом?
За любой - нет, если по совокупности факторов и допекла - да.
И!
Ириночка !!!
А что за пустяк, к примеру?
Слава Аверков
Виктор Петренко Да...
Занятость.
точно не я! мне только повод дай выкинуть)))
Виктор Петренко Много женщин выкинули? :)))
Таких 99,5 %.
Слона на ходу не остановят, и хобот ему не оторвут..
Море.
Но они не бросаются в глаза из-за своей сдержанности.
Иногда прям уважение зашкаливает, как встретишь такого)))
Дарья Иванова
Вы, похоже, даже папу бесите)
Татьяна Т
есть, достаточно
Денис Кириллов
у каждого пустяка своя цена...
Кофейная гуща говорит "есть такие, но они расхватаны на этапе школы"
Наталья Букина
Разъебала машину в хлам. Подумаешь пустяк, зачем её выкидвать
За любой не выкинут, а за конкретный да:)
Kseniya Saparkina
Смотря что понимается под пустяком
Абай Орак
Конечно же есть. Только этим, как правило, очень злоупотребляют. А потом, когда на тысячный "пустяк" терпение закончилось, очень удивляются.
Запомните - терпеливость не резиновая и стоит усилий.
M@senka-> Glam.com=)
Есть, я встречаюсь именно с таким
Если я терпел Овняшку 4 года поверь у меня железные нервы
Среди меня таких нет
вы же в молодости выбирали хулиганов с щетиной, вам нравились опасные парни.. а теперь ноете что они совершено не подходят для семейной жизни
Виктор Петренко Ничего подобного.
я вот например очень терпеливый, понимаю что девочки они капризные и взбаломошные, терплю-прощаю)