Прочие взаимоотношения

Что в Мужчине важнее?)))))....Крепкие руки))))....Или крепкие нервы?)))))

Daniil T.
МУЖЧИНА!!!! А крепость придадим; -)
Сергей Никитин
Лучший ответ
вот ёлки...)))) )
выбор-то какой тяжёлый))) )
лан, пусть лучше нервы будут крепче!)))))
В моем случае Ириш... это член ((((
Мария Цыпурдей
в наСтоящем желательно 2в1))))))))) !
и то и то важно.. . но нервы все-таки важнее - очень важно, когда в критической ситуации, хоть кто-то может логически мыслить и контролировать ситуацию.. . как говорится держать под контролем ситуацию и руку на.. . как его... пульсе
Катя Шулегина
Стальные нервы!!!! я бы так сказала
Oleg Porkhun
нервы!
крепкий и не рушимый член!!!! а в придачю к нему умная голова!!!! всё остольное он купит и за него всё сделают другие крепкие руки но тупые головы!!!!:))))
Данил Кудряшов
Походу второе важнее всего)
Эт смотря какая женщина рядом.
Marat Akimbaev
Связи.
а еще крепкий елен)))) ) (это я дамам, не себе. не подумайте лишнего))))))))
Девочки, вы как в том мультфильме, ноги, крылья.. . :-)))

И вместе с тем, забываете о главном, о том, что именно это и заставляет вас видеть в нас МУЖЧИН.. .

Это как раз то, что вы и воспринимаете как признаки сексуальной привлекательности... .

То, без чего ВАШ мужчина не будет приносить вам того отдохновения на которое ВЫ все так рассчитываете... .

Я говорю о мужской ВОЛЕ, а также об умении ясно, логично и чётко излагать свои мысли, иметь принципы и жить в согласии с ними.. .

А остальное Вы нам с готовностью простите :-))))))
крепкие нервы.
крепкие яйца
Ай-Суу Сат
нервы)))