Прочие взаимоотношения
Мужчины, ВАЖНЫЙ ВОПРОС, гоу внутрь...
Что для Вас, дорогие Вы наши, значит АВТОМОБИЛЬ? Насколько для Вас важна статусная машина? ВООБЩЕ, ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНА? И, если Ваша Девушка НЕ ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ КРУТОГО АВТО, то ЭТО "НЕ ПРАВИЛЬНО", надо стремиться бесконечно к иномарке???
Средство передвижения. Статус не важен. Все эти статусы навязываются обществом. Надо ездить на на такой-то машине, надо носить такую-то одежду, надо обедать в таких - то ресторанах и т. д. В общем даются готовые нормы и идеи. Кто-то эти идеи принимает даже не задумываясь и слепо им следует, а кто-то вырабатывает собственный стиль жизни. К чему стремиться каждый выбирает сам. Или, если человек не умеет жить своим умом, выбирают за него.
Авто - это свобода передвижения!... А хорошее авто = иномарка = доставляет при передвижении ещё и удовольствие!...
И - плевать что там требует или не требует девушка...
Ничего не значит. Прожил 43 года без авто. Осенью я попал в больницу с переломами. Сын купил старенькую Ниву меня возить на дачу. Вот и всё.
Свобода передвижения - авто, в любое время на любое расстояние
Железка бесполезная я на такси езжу, все равно дороги не чистят нихрена, мало того так еще и налоги и бензин в пробках жечь и запчасти, шубы пропадают да спасалоны, и не бросишь же ведь эту железку когда опаздываешь посредь дороги в пробке
Да я без понятия, у меня шоха. У жены главный критерий - чтоб когда надо, можно было поехать. Хотя шевик хочет... Нафиг он ей в городе нужен?.. Тогда уж матиз на худой конец.
Автомобиль это средство передвижения, а не роскошь)
средство передвижения, хотя иномарка