Есть такая! Трудно назвать её заветной. Да и вывести из себя она не выведет,
но мнение о человеке составит (не отрицаю, что мнение это может быть
ошибочным из-за одной только этой фразы, но что я могу с собой поделать?!) .
А фраза эта достаточно проста, но достаточно бьет по мозгу, и звучит она так -
БОЛЕЕ НЕ МЕНЕЕ.
Не постесняюсь отдать себе должное в том, что я вежливо поправляю человека
в таких случаях, если это, конечно, позволительно с точки зрения субординации.
Но отдельным друзьям своим, кто еще грешит этим ляпом, прямо (но все равно вежливо)
в лоб объясняю суть этой фразы, искажающей смысл того, что в неё вкладывается.
Вот видите, до какой степени она меня из себя выводит, что я столько здесь написал! ;-)))
Прочие взаимоотношения
Есть заветная фраза, которой вас можно вывести из себя ? или у вас крепкие нервы?
Нервы у меня не крепкие, меня легко довести до слез, но терпения много - трудно меня достать, чтобы я сорвалась ни крик или закатила истерику - но если достанут - тогда просто лучше ненадолго оставить меня одну.
здесь меня не вывести....
не фраза, а тема-дети... нервы крепкие поэтому кричать и скандалить не буду... сразу по морде дам...
у меня крепкие нервы. но вывести из себя тоже можно. вот только это черевато последствиями.
попробуй. и узнаешь дохуя о себе нового:)))
у меня нервов нет и меня практически не вывести из себя за свою жизнь я научилась владеть своими эмоциями муж говорит что я железная леди ничем не взять и это прекрасно
Когда говорят псих одиночка.. бесит