Прочие взаимоотношения
У вас крепкие нервы,железная воля в трудных жизненных ситуаций?
...По тихоньку уже начинают сдавать (((
Кристина Сергеевна
Чт с тобой случилось если не секрет? Доброе!
жизнь штука совсем нешуточная, и приходится собирать временами себя в кучу.. .
поменьше бы таких ситуаций
Кристина Сергеевна
Доброе))
какие здесь все сильные! неа, я не такая-слабые нервы и воля, меня нужно поддерживать в таких ситуациях
Родился в год Крысы, а Крыса загнанная в угол творит чудеса! ))))
Кристина Сергеевна
Доброе))
Да. Порой, не по-женски.
Ну нервы вряд ли крепки в таких ситуациях, а вот воля-не просто железная! Я всегда твёрдо уверена, что справлюсь.
Однозначно ответить можно... Скорее да... чем нет)) я потом могу расклеиться.. когда более менее ситуация нормализовалась... Много лет назад мой близкий человек попал в серьезную беду ..за сутки у меня посидели вески... несколько суток я не могла говорить--шок)) Из этой беды выкорабкиваться пришлось... вытаскивать.... очень очень долго)) Так именно-этот случай повлиял на мою нервную систему.... Я попрежнему с железной волей) решать проблемы спокойно)))) пока близкие рядом и все с ними хорошо.... Но если я теряю кого близкого... нужного... со мной творится... что то ненормальное.. Со мной произошел такой шок недавно еще раз-друга потеряла) Ели выкорабкалась.. многое помню отрывками. Видимо моя память ))меня береч стала.. Мои близкие которые любят и ценят меня стараются не допускать таких ситуаций... те которые ценят.... Ну а если нет проблем и ситуаций из ряда вон выходящих-я спокойная.. железная мадама)))
про Крыс в предыдущем сообщении очень верно!!) )
а на счёт нервов и воли в сложные моменты, то например по себе знаю, где то на подсознательном уровне срабатывает как себя вести, словно мобилизируются все внутренние силы и всё делаю методично, без эмоций и проволочки... эмоции потом..
всегда стараюсь держать себе в руках, но временнами так хочеться поплакать в уголке, и что бы мама пожалела)))