Прочие взаимоотношения
Обращение к психологу в трудной жизненной ситуации - признак силы или слабости?
Это признак ума и желания разобраться в сложившейся ситуации
Это американский образ жизни! Еще можно в суд обращаться по поводу и без... А еще чуть что, сразу звонить в службу спасения!)))
для меня психологи не психологи
а так дисерт!!!
Это значит человек сдал свой пост и не может или не хочет себя поднимать и идти дальше... больше похоже на слабость
И не того и не другого, это просто обращение за помощью к профессионалу, ведь ровно также ты можешь пойти и рассказать это близкому человеку и попросить у него подсказать что да как. И я не считаю что это сильная черта хар-ра или слабоя! Все когда то запутываются в личной жизни и не только! И в такие моменты почему бы и не обратиться к человеку "знающиму"!
это хорошо, значит ты не здаешься.
Мудрости
Признак запутанности и желания разобраться в ситуации, не тупо плыть потечению...)))
It is a sign of that that to you simply is nobody to talk about all that has become painful in a shower.
Probably it is the best variant, what though as that will be uttered.
силы. я уважаю таких людей, которые не боятся)) я например хожу к психологу раз в 2 месяца. у меня даже личный есть))) и ничего)) это нормальнор))