Прочие взаимоотношения

Почему в трудных жизненных ситуациях так хочется умереть?

Юля Зернова
Чувак, срочно смени аватарку
Наталья Кононенко
Лучший ответ
Что жизнь?
Она дана для счастья, вдохновения!
Она - единственная наша страсть.
Вдыхайте все прекрасные мгновенья!
И никогда не думайте, что можете упасть.
Живите так, как будто только что родились.
Как будто только что увидели рассвет.
И на рассвете только что влюбились.
И вам всю жизнь 17 лет!
Вы вечно молоды!
И в этих мыслях сила!
Плохие думы отгоняйте прочь.
И верьте в то, что Жизнь вас возлюбила!
И горести тогда нетрудно превозмочь.
Вы счастливы!
Ваш дух господствует над телом!
Вы с каждым днём становитесь сильней!
И, главное, вы заняты всё время делом!
И с каждым днём становитесь мудрей!
*** Полинка ***
Почему-то это так происходит, бывает... а, как ни крути, когда трудности проходят, и снова как-будто солнце начинает светить и даже греть иногда... главное, не забывать, что все проходит... и это пройдет тоже.
Потому что ничего не хочеться делать, чтоб разрешить (((
Костя Пивнев
от безысходности. у меня сейчас именно такая ситуация. но я не умру, хотя от мыслей об этом никуда не деться
В.
Витал@ .м.
уйти от реальности
Не у всех. Скорее всего, у тех, кто привык себя жалеть. Срочно избавляться от этой привычки. И побольше делать того, что не хочется. Спорт, преодоление себя в разной форме помогут.
Почему ТЕБЕ хочется умереть?... потому что ты слабый человек наверное.... мне например всегда хочется решить ее...
Потому что нет выхода, а смерть - это выход.
а куда еще сбежать....
от слабости ...умереть проще всего, сложнее жить как бы это трудно не давалось
Это самый простой способ уйти от проблем, нет человека-нет проблем.
Михаил Козлов
а у меня наоборот открывается второе дыхание и стою до последнего))
человек пытается избавиться таким образом от этих трудных ситуаций.... убежать от них...