Прочие взаимоотношения
Почему Здесь На Ответах Так Редко Встречаются Спокойные...Рассудительные Люди ???)))
А разве у тех, кто здесь задаёт вопросы или пишет ответы есть рассудок? Простите, господа, но мы с вами - бездельники!... Как хорошо иногда им быть....
Они все на заседаниях )) рабочий день жишь )))
Как в реале, так и здесь "Всего"хватает!
И непретензиозных маловато...))))))
это я! два раза я! ! разрази меня кроты11! ))
Почему редко? очень даже часто встречаются те, кто хочет научиться чему-то у других, или сам кого-то научить.. . например, как жить весело и радостно! А спокойные и рассудительные в массе своей скучны просто до безумия!
потому что сюда приходят те, кому некомфортно
но любите то все равно нас! ))))) взбалмашных и темпераментных!)
А ты! Наредкость рассудителен и спокоен.)
в реальной жизни везде требуют, чтоб ты был спокойным, рассудительным, так почему здесь нельзя быть таким, каким хочется, не надо правил пожалуйста
яааааааааа!! ! ну здравствуй!! ! )))) оть и встретились ))))
потому что такие люди не нуждаются в этой эксперсивности, что здесь мы друг другу, как на духу, выставляем - на общее обозрение)))
возможно большинство людей и не только тут такие... не спокойные и не рассудительные... скрывают это в жизни, а тут ни к чему...
А ещё есть злые и хамовитые! Может потому, что от большого счастья сюда не заходят?
они наверно чем то другим занимаются - более плодотворным
спокойных и рассудительных здесь много.
Я к вашим услугам. В пределах разумного, конечно.
глупый вопрос.... ты вот сколько лет здесь сидишь??! было б тебе здесь хреново и неуютно... уже бы слинял....
Рассудительные люди рассуждают так, ..Никогда не говори о том, что думаешь и никто не сможет увидеть твои недостатки)))))
потому, что пока они рассудят, обдумают ответ - вопрос исчезает.. . )))
Потому что видимо всем посмеяться хочется!)))) А в чём проблема? Можем и серьёзно и спокойно отписаться! ;-)
всё от безделья или ума. А вообще есть такие...