Прочие взаимоотношения
почему сейчас на улице так редко встретишь УХОЖЕННОГО, ОПРЯТНОГО, ПРИЯТНОГО мущщщину?! не Москва, а не пойми че стало (((
О. . времена О.. . нравы Ты бы посмотрела что в Амстердаме творится наши мужики тебе бы ангелами показались б )))
Александр Симанов
добрый вечер)))
Если че... мне просто интересно, , НАСТОЯЩИЕ МОСКВИЧИ ( мужчины) очень.... опрятны?)) ) Каждую неделю... салон красоты? Или как?)
Александр Симанов
доброе утро)))
лапа...не передергивай,плиз!
я говорю об общей массе народу;)))
те нарядые девочки тоже не все на Арбате родились;)
лапа...не передергивай,плиз!
я говорю об общей массе народу;)))
это новая субкультура.. .
вернее, оправдание под видом модного движения.. .
хипстеры они называются.
Тапком не буду))) ) Ты пошто мужичков обижаешь?)))))
Александр Симанов
ай,да не убудет с них;)
Опрятные.. . по улицам не ходят и в метро не ездят...
Александр Симанов
ой,да ладно....я часто передвигаюсь на такси...на частниках...в *жучек* не сажусь...в приличной довольно-таки машине красота и ни пылинки....и водила...как чучело...
мне почти пофик-деньги заплатила и ушла...и все же неприятно!!!
Аха=))у нас то, ТА же картина)) )
В рестораны скоро в кальсонах ходить будут=)))
Все ухоженные, женатые, как правило хотя. я тебе скажу, ещё встречаются отдельные индивидуумы что. посмотреть приятно и, не женат..:)) только, ТАМ в ГОЛОВЕ ТЬМА, непроходимый полк ТАРАКАНОФ на пути к сердцу и пониманию=)))))))))
Александр Симанов
привет,Солнышко!
моя подруга переехала к вам в августе на ПМЖ....охреневает...она четверть века прожила в Хабаровске...и ТАКОГО количества *с горспустившихся* не видела...по сравнению с ними все китайцы хабаровские просто подарок судьбы*)))))
А я просто поздоровкаюсь)
)тока тапками не кидайтесь) а то я их с собой заберу и отдам неимущим)
Александр Симанов
)))))))))))))))привет,Полиночка;)
Вот по этому и хотим отдаться в теплые заботливые руки . Хотим быть ухоженными !
верно глаголишь )) ..
и женщины у вас как будто из биолаборатории сбежали.
К девушкам тоже относится. Мне иногда хочется спросить-"Милая. Что ж ты на себя такой хлам с дешёвой распродажи напялиа? Фигурка-то красивая. Неужели нет времени привести себя в порядок?
А у нас : идёшь утром на работу - одни чурки пешком и на великах (( . Задолбали (((
Ну, начнем с того, что приятие и не приятие у всех разное.. . Вы оцениваете опрятность и ухоженность, а не задумываетесь, что эта ухоженность чьих-то рук дело? Если мужчина УХОЖЕН, то его возможно не выпускают без сопровождения гулять.. . А может просто некогда.. . Уход и опрятность отнимают все время.. .
Относительно того, что частники на неплохих тачках Вас подвозят-,зарабатывают на внешний вид, потрепанный в битве за "урожай" на неплохую тачку.. .
Видел на МКАДе Бентли, за рулем сидел персонаж, на которого без Бентли, возможно даже и не взглянул никто.. . Не знаю про маникюр, блеск туфлей и пр. Но куртка с Черкизона явно не гармонировала с сидениями из антилопьей кожи.. . Прическа скорее всего тоже... .
Не думали, что люди самодостаточные просто не морочатся своим внешним видом? Кого нужно они и так впечатлят.. .
Ведь по внешнему виду, как известно, только встречают...
Александр Симанов
Влад...я говорю об основной массе ...которая передвигается по улицам...
у меня начальник...умнейший МАЛЬЧИК(25лет всего,светлая голова,своя фирма,не самая последняя в городе),у него три машины...красавица-жена,которая ну никак не приучит его...ну плевать ему на все...в футболках разгуливает,ему так комфортно...ТАКИХ я еще могу ПОНЯТЬ...они действительно НЕ заморачиваются,они РАБОТАЮТ...а вот те,которые ТУТ ноют о том,что на них все девушки ноль внимания...ведь они оттуда пришли...с той улицы,о которой я пишу...неряхи с нечищенными ботинками(((
Прогуливайтесь около офисов солидных компаний, там есть отличные экземпляры. И да, все люди, у кого с головой и, как следствие, с внешним видом все в порядке уже на машинах давно.