Прочие взаимоотношения
после расставания с парнем стала безжалостной,сегодня проснулась и поняла что стала чудовищем,что делать ???
Ну раз стала безжалостной - это значит из-за расставания с каким-то не очень хорошим парнем (по крайней мере че-то подгадил - не сама ушла) . Так радоваться надо, что розовые очки исчезли - значит теперь отношение к окружающим ( и, видимо, в первую очередь к мужчинам) именно такое какое и должно быть - трезвое и спокойное.
отогреть душу... к хорошему это не приведёт!
Марина Глаголева
даже не представляю как это сделать,за год заплакала только один раз и то когда с ним сталкнулись
Разочарование происходит в голове.
Когда сердце еще помнит слова, взгляд, руки.
А разум уже понимает: ложь.
И слова, и взгляд. И даже руки.
И тогда голова начинает бороться с сердцем.
Самое ужасное – когда побеждает разум.
Тогда легко возненавидеть всех. И все.
И приходится уговаривать себя – жизнь не так плоха.
И бывает счастье.
И счастливые люди.
Просто – тебе не повезло.
Но – обязательно повезет.
В другой раз.
А разум уже понимает: ложь.
И слова, и взгляд. И даже руки.
Самое ужасное – когда побеждает разум.
Тогда легко возненавидеть всех. И все.
И бывает счастье.
И счастливые люди.
Просто – тебе не повезло.
Но – обязательно повезет.
В другой раз.
Может в Вас такое и раньше было, только не провоцировалось?.
:(( на грани того же состояния.. . Я искренне желаю Вам встретить того, кто сумеет вас растопить и снова обрести ангельские крылья! Того, который не обидит (ну если только так.. . житейски, как бывает у всех) , не предаст и будет самым надежным и любящим! Где же вы, такие?
Зар-р-р-р-ычать!
:)
Что делать? Исправляться! Тяжело будет, но вы ведь не хотите всегда быть чудовищем; -)
Марина Глаголева
ну это как то само так выходит
Если сама поняла, то.. . не все потеряно. :-)
Значит еще не чудовище, и надеюсь не будешь им. :-)
подождать маленько. у меня такое бывает часто и без расставаний. время ведь лечит. неделька, две и все изменится... главное желание и терпение
)) знакомая ситуация! я тоже на зверя похожа стала) уже полгода как отойти не могу