Прочие взаимоотношения

Если я люблю представлять расставания с парнем и его измены

У нас всё хорошо, мы друг другу любим и доверяем, я понимаю что он такого делать не будет и он тоже понимает что я не буду такого делать
Но просто почти каждый день я представляю либо как он умирает, или расставание
Это нас обоих вводит в непонимание
Может кто нибудь знает что это? Или из за чего такое происходит
Aidos Kanatov
Когда я встречалась, то тоже часто представляла в голове при каких обстоятельствах мы можем расстаться, по чьей инициативе и т.д.
К слову, когда мы расстались было почти не обидно.
Я думаю это просто защитная реакция мозга (даже не знаю как объяснить...)
В общем, у меня было так: в начале отношений я хотела сразу быть готовой к тому, что мы расстанемся, была не очень уверена в выборе. Но делала это чтобы в будущем не было от этого больно.
Но раз у вас все прекрасно я но не нужно мыслить лишнего, все же хорошо)
Игорь Чубирко
Лучший ответ
одна из форм мазохизма...нравится страдать
Павел Баранов
Ну тут стоит задуматься... А есть ли чувства к нему. Нормальному человеку такое в голову приходить не будет
Emily Keat
Простите за вопрос, мэм, но сколько Вам лет?
Обычно это свойственно тем, кто не может просто жить. Таким людям нужны вечные поиски приключений или неприятностей, в том числе и в отношениях. Иначе они считают все скучным.
Viktor Kremer
Aidos Kanatov Мне 25
Пора голову лечить.
Надежда Сбоева
Это называется паранойя. Либо ты уже подсознательно готовишь себя к неприятностям, чтобы это было легче пережить. Но представлять это ради удовольствия...не понимаю
Юлия Ветрова
Ничего страшного. со мной тоже так. я про измены...
Amy_95.31.07 Anarbay
Рая, а для чего вы так думаете? Не нужно накручивать и надумывать проблемы - только хуже. Нравится вам быть вместе - вот и будьте)
Aidos Kanatov Так всё хорошо, никаких проблем нет, просто это откуда то появляется