Прочие взаимоотношения
Можно ли парням рассказывать об изменах?
Скажите можно ли парням рассказывать об изменах или нельзя? О тех изменах, которые совершили вы сами (когда-то) , но не об изменах, которые вы совершили по отношению к нему? Очень хотелось бы узнать. Всем спасибо.
мне кажется нельзя, это же парни, он сразу накрутит себя, скажет, что вы гулящая, и такое прочее, перестанет вам доверять, ну мне кажется отношение с ним станут очень натянутыми, будут постоянные подозрения. упреки и все такое!
Вова, не изменяй парням! Побьют.
))))))))))))))тебе точно можно
пока ты не его жена, ты для него просто та, как та для того с кем "изменяла"
Да конечно можно, а еще лучше расказать все в мельчайших подробностях, в каких позах это было и какой у него был большой что аж чуть не подавилась и чтобы добить его, нужно познакомить их:) . А если серьезно, то не деалайте этого никогда, если не хотите остаться одной.
Думаю не стоит. Да и ему самому неприятно будет слушать о ваших прошлых отношениях, а темболее об изменах. Он посчитает, что также и вы с ним можете поступить. Вы поставьте себя на его место. А вам бы приятно было слушать?
Ни в коем случае, даже если это было в других отношениях до него. Парни ревнуют даже к тем контактам, что были ДО них. Припомнит потом при каждом удобном случае о вашей доступности. А вам зачем ему вообще говорить- похвастать? Так это не повод для гордости. Или совесть мучает? Так опять же- по отношению к НЫНЕШНЕМУ парню вы чисты и непорочны.