по жизни сделала вывод, что если уж "клинят" мужчины на частях тела, то лидируют или сиськи или попа)
ноги - это приятный бонус))) )
у меня, вон, ни разу не прямые, на личную жизнь не влияет)
Прочие взаимоотношения
Навеяли тут... а в ногах ли счастье??? кривые они или прямые. сейчас редко встретишь даму с идеальными ногами.???
...еще лучше, чтобы дамы с неидеальными ногами подчёркнуто не выставляли бы их напоказ ))))
Евгений Бобов
ну это понятно...если на показ это конечно некрасиво....но все таки я считаю любят не за ноги все таки))кому то бог дал..а кому то и нет прямоту...хотя вон модели ходят...смотришь и ужасаешься..и это считается идеалом)))
В ногах никакого счастья нет)))) и без разницы прямые они или кривые)) лишь бы вели куда надо)))
если о внешности, то ноги эт одно из главных мест, вед мужчина смотрит на женщину, начиная с ног
жопа.... ещё раз тебе говорю - ЖОПА!!!)))))
Евгений Бобов
попа у меня красивая))))))))))
Дальше будет ещё хуже.. . Генофонда уже нет...
не скажи! такие цапельки ходють тут по набережной что глаз не оторвать)))
да у меня ваще ни ног ни сисег и не жопы)))))) ) в жизни все отлично)))) привет лапуль))
Евгений Бобов
приветик Красотулечка))))а я знаю и рада за тебя)))))))у мну тоже самое и ничего..живемс)))))
Вспомнились:
1. А. С. Пушкин.. .
"Едва ль найдете вы в России целой
Две пары стройных женских ног... "
2. Грацкий А.
"Пусть уродом будет,
Ведь по ночам темно... "
Ай да сукины дети...
1. А. С. Пушкин.. .
"Едва ль найдете вы в России целой
Две пары стройных женских ног... "
2. Грацкий А.
"Пусть уродом будет,
Ведь по ночам темно... "
Ай да сукины дети...
Ну у меня длинные, идеальные ноги, во всяком случае все так говорят, да я и сама вижу, но счастье не в них точно, меня не за ноги любят, помимо них есть еще масса достоинств у людей.
Алик Тавлияров
Можно посмотреть???интересно очень)
ну зачем так про себя всем рассказывать....