Прочие взаимоотношения

Как выравнивают Кривые ноги:)??:)навеяло:)иду,смотрю,смеюсь:):):)

Павел Кукушкин
...Олежка..)) )
..Я Даж Переживаю..)) )
...Идёшь... Аккуратней....))) )
...Не Споткнись.... Засмотревшись))))))))))))))))) )
..смеюсь))))))) )
Нурлыбек Пирали
Лучший ответ
аха.... сначала по спец лекалам кроят.. . потом монтаж, установка, пуск и пускают в ход...:):):) :
а как выровнять? :):):) остановка, демонтаж, перекройка и перенастройка, монтаж, установка, пуск и в ход.. . :):):)
а еще знаю что на ночь к выпримителям привязывают ))))
Зато может душа красивая. Ну, или глаза.
Кривым Зеркалом) )

Привет:)
Павел Кузнецов
да хотя бы одеждой откорректировать..
Мария Деева
....Блин, тут плакать надо))) )
....А Ты смеешься))))
Никак. Это, наверное, единственное, что неподвластно ни хирургам, ни тренерам. Только одеждой, обувью и походкой корректировать можно.
приветствую, милый)))) )
как грится горбатого магила исправит, так что тока гисп....
А*
Альбина ***
Длинными юбками.
Елена Донцова
Нельзя смеяться над изьянами. Не всем выпало быть красивыми. Грех это.
Иван Кругляк
Кривые ноги у мужчин, совсем их не портят. :)
Saida Tadjibaeva
Возле батареи они выравниваются)))))))
Ильдар Яхин
шароварами
Смешного мало, тут плакать нужно. Мама не учит дочку одеваться, а сами в зеркало не смотрятся или зеркала вообще нет, наверное. Ну, а вообще, что делать, не повеситься же, уж какие есть.
Юля Юлия
не как остаеться вырубать леса и мстить природе))))))))
кувалдой)))))
Лена Лейман
Вам смешно!
А обладательницы сих ног, наверное, не очень!
Аппарат Элизарова может вам помочь, правда это больновато и долговато.. . Поэтому расслабьтесь и радуйтесь жизни...