Прочие взаимоотношения
Я страшная дура, без сисек и с кривыми ногами)))).... Что ждать от Жизни? Мм))))))))))))
ты все вреш)))))) сиськи у тя точно есть))))))
Пётр Кузнецов
еще как врет))))
))))....однако.. . видели)).. кто похвалит меня лучше всех??)))))))))). . на фига это той,. у которой вселенная в кармане!!
Ты не видишь Шо ли
Шо я Анделина Джоли
ну зачем ты врешь, любимая)))))
Пластического хирурга и.. . травматолога-ортопеда.
Не родись красивой, а родись счастливой)))
Евгения Диденко
...а родись умной
Из любого недостатка я делаю достоинство-не смотри что у меня грудь впалая, зато спина колесом.
ты не одна я с тобой)))))))))))))))))))) )
Алевтина Старикова
Доброго!)
Жизнь тока начинается..) )
Всё необходимое у Тебя для счастья есть..))
Алевтина Старикова
Привет Жених)))
че серьезно?
ребята все слышали?))
Да лан Иришка не прибедняйся, я то в реале знаю Ты просто КРАСАВИЦА и буфера суперские
Алевтина Старикова
Привет!)
Сама же сказала чего: сисек и выпрямления!)))) И ума палату!))))
что касается сисек - подбираем правильный бюстгальтер, кривые ноги это пикантно... так что ...жизнь налаживается
Все бы ничего.... но вот кривые ноги куда деть....
Только Дядю Жору!)))))))))))))))))
Садись на коня)
Вселенной завладели, значит, можете и сиськи нарастить и ноги выпрямить.
Даже эти, на твой взгляд, отталкивающие качества, по-большому счёту абсолютно ничего не значат!! ! Значение имеют только истинно человеческие качества! Причём у каждого - свои приоритеты!! ! Какие же глупые, женщины!
Я красивая умница без сисек, но с длинными ногами)))
зачем ждать)) Тебе терять уже нечего)) Твори што хочешь!))
Я вообще мужик..)))))
Сисек нету зато писка есть
...по пятам Анжи Джоли не ходи.. .
..от жизни жди, что она от тебя...
Если дура, то займись своим образованием, читай книги, смотри фильмы, общайся с умными людьми. У большинства девушек кривые ноги, так что насчет этого не переживай. Ну а для груди можно делать специальные упражнения.
ты? да ты вроде нормальная..!! ""