Прочие взаимоотношения
На,что в первую очередь, обратит мужчина внимание, на красивую грудь ИЛИ кривые ноги?)))))))))))))))))
скоррей всего обратит внимание на грудь. но бывают мужчины разные они и могут смотреть и на ноги и на лицо и тд и тп. если человек умный то не будет смотреть на внешность, главное душа.
должен был произойти инцест и никак иначе, и кто тут говорит про мораль
А это смотря в каком положении вы пересеклись :если он стоит, а Вы сидите -естественно грудь, а если Вы стоите или еще прекраснее- танцуете, то, одновременно, хотя ситуации бывают всякие и мужчину знаю, который говорит, как увидел ее ноги -понял буду ее обладать, а на груди поглядел в загсе уже (платье предательски спадало, не на чем было держаться!)
Радмила ____
А если оба легли, а у него всё ещё стоит?
Ну, вот вы и ознакомились с женскими догодками по этому поводу!)))))))))))))
В первую очередь, после того, как я её раздену и обнажу ножки и грудь - я обращу внимание на то - что между ножек! Трусики то снимать буду "вперёд" бюстгальтера. :-)))))
на чистую обувь
на глаза а потом на грудь а потом уж как повезет
Кривые ноги плотнее облегают шею))) ) Они станут хорошим дополнением к красивой груди)))))))))))))))))
И отвечают в основном женщины)))
Смотря, в каком положении она будет находиться. Если идти, то на ноги, если рядом с тобой, то на грудь)
на глаза =) да да да наивно, но верю. особенно если они будут косые, то тут и грудь не спасёт
на красивую девушку.. .
(делить девушку на грудь и ноги - как-то не "практично")))
на грудь! В ногах они не очень разбираются ))))) тем более, грудь ближе!