Прочие взаимоотношения

а что в первую очередь привлекает Мужчину в Женщине?

Прежде всего следует иметь в виду, что с возрастом требования современного мужчины к женщине меняются. Опросы показывают, что в 20-25 лет больше всего мужчины ценят в женщине ум, затем сексуальность, а красоту они ставят лишь на третье место. Это понятно: в этом возрасте у мужчин главное желание - сделать карьеру. С точки зрения своего отношения к женщинам, они готовы знакомиться бесконечное число раз: чем больше - тем веселее.

К 30 годам и старше, когда мужчина уже имеет большой опыт общения с женщинами, его вкус меняется и становится более утонченным. Теперь ему нужны женщины, которые выполняли бы определенную роль, например, жены и матери. В этом возрасте мужчины стремятся остепениться. Наряду с умом, многие мужчины этого возраста выделяют такое качество в женщине, как нежность.

После 40 летдля мужчины главное, чтобы женщина понимала его и заботилась о нем. Женская красота при этом отходит на второй план, а взаимопонимание играет все большую роль.

В целом же следует отметить, что наиболее привлекательная черта женщины для мужчины - УЁ СЕКСАПИЛЬНОСТЬ. Причем определить это качество невозможно, поскольку оно - нечто неуловимое, воспринимаемое мужчиной на уровне подсознания. И те факторы, которые привлекают одних мужчин, могут отталкивать других. Но большинство мужчин в своих вкусах схожи: чем больше в женщине чувственности и женственности, тем она привлекательнее.
Санжар Болатов
Лучший ответ
Чистые пятки)))
Марина Соколова ...откуда у колхозницы они чистыми будкт? Привет!!!
искренняя улыбка. .
Aliona Botnari
её противоположный пол
её человеческие качества.
Марина Соколова неужели?! а внешность не главное?
собственный тестостерон.
Блин.. . все такие умные.. . (пятки, улыбка.. . еще скажите душа, характер...) буду откравенен детка. Если тебе не извесно то нас в женщине привлекает в ПЕРВУЮ очередь красивые стройные с хорошей грудью и отличной ..опой девченки. а во вторую... улыбки, там, глаза.. . и прочая муть.
то на сколько она интересна ...
При любом возрасте и раскладе мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность и на фигуру а уж потом на умственные качества.