Прочие взаимоотношения
Чем привлекают мужчин некрасивые женщины, что они на них женятся?)
Женятся на тех кто согласится за них выйти. Вот и все. У обычного неказистого мужчины с медианной зарплатой выбора нет от слова совсем.
Красивые, не красивые... Всё это субъективно У каждого свой фетиш. Те, которые для Вас кажутся не красивыми, другим могут показаться красавицей и наоборот)
Другое дело, когда дама не следит за собой. Если от неё разит за километр, откусанные ногти, гонор и т д.... Понравится такое может далеко не каждому) Но и такие есть.
Красота это относительно, конечно говорят о вкусах не спорят, но на одном из двух разных столов всегда остается меньше еды.
Тут скорее вопрос почему женщины которые не могут похвастаться внешними данными с штампом "тренд" становятся востребованными
Красота заставляет женщину расслабляться в тот период когда мужчины разрываясь от гормонов выбирают их, менее симпатичные девчонки работают над собой, над внутренним миром, непроизвольно изучают психологию пытаясь разобраться что с ними не так, они совершенствуются и становятся потенциальными партнерами по жизни для мужчины, теми с кем мужчина будет счастлив.
И часто красивые, те кому все легко доставалось, в более зрелый период - отстают в этом.
Я не знаю статистику, но мне кажется это всегда 50/50 что у тех что у этих, очень многое зависит от семьи и воспитания, как мужчина в семье себя покажет, чему научит мать.
Красота - понятие растяжимое. Ты считаешь, что они некрасивые, а для тех мужиков, они очень даже красивые.
Татьяна Яковлева
ну конечно, выбора то у них нет
Верностью, на простушек спроса меньше поэтому с ними как то поспойконее, не уйдет и управлять ей можно, красивые женщины непостоянны, для них высокие требования и они любого мужчину сведут с ума и он будет прислужничать ей.
Аксинья Михальчук
А как же постоянное нытьё перед зеркалом и депрессия длиною в жизнь из-за невнимания мужиков? Это мужа каждый день радует?