Прочие взаимоотношения

Что больше всего привлекает мужчину в женщине?

Грудь, внешность
Наталья Ишкова
Лучший ответ
Ну, если уж "больше всего... ", то:
все в глазах.. а потом уже остальное.. если глазки пустые, то без вариантов..
БОЛЬШЕ всего?
наверное ощущение, что рядом с ней он чувствует себя мужчиной, который всё делает правильно.
Angelina Pronina
жопа сисяндры и фигура
Катюша Климук
Мне девушки нравится взрослые и которые думают головой
в первую очередь внешность (это первые впечатления), но они очень быстро нивелируются личными качествами, так что в итоге всегда выходит, что второе.
Dinara Pimenova
Ару Айткалиева
Хочешь соответствовать, а нужно ли?
Igor Yampolski
Лицо и жопа!
Марк Щербаков
А ты прям не знаешь)
Не обычная внешность. Не обязательно обычная девушка грудь красивая попа лицо и тд. А чтото необычно во внешности и поведении. Даже изюминка
Уж прям не догадываешся....
Муса Абдешов
Сперва возможности данного женского организма, а все остальное уже после)
Аlina Korotkaya:*
Iroчka ***
ну это смотря какой мужчина.
запомните такую вещь: подобное притягивает подобное!
КАЖДЫЙ мужчина (да и женщина в общем то) хочет найти прежде всего человека похожего на себя.
просто вникните в это и поймете всё.
Волосы (длинные) и глаза, улыбка, ямочки на щеках. И даже характер, хотя у вас не самый лучший. Но все таки привыкаешь к любимой
Но в том случае, даже если ее фигура где-то не совсем дотягивает до идеала, а лицо выглядит очень привлекательно, то это явный повод для мужчины, чтобы заинтересоваться этой женщиной. И все же большинство мужчин оценивают женскую привлекательность по общему облику женщины.
главное быть собой, там и мужик нормальный притянется. а то если подстраиваться под придурков, которых лишь зад интересует, то сама хрен нормальной девчонкой останешься, все время подстраиваться будешь.