Прочие взаимоотношения
Вот..кстати...я худая, с кривыми ногами, маленькой грудью..но лучше быть такой, чем силиконовой куклой?
Вы правы, Сударыня! Но, к сожалению, Вас поймут немногие...
и не говори НАТАХА!!!! мал золотник да дорог)) ) приффффффффффф)))))))))))))))))
это же сколько преимущества.. . мама дАрАгАя... .
Ешь - што хошь... когда хошь.... сколько хошь.... елки.... зависть гложет...)) )
БЕЛАЯ))) )
целюлю, Натусь) )
главное, что все в порядке с ГОЛОВОЙ.. . остальное, при желании, можно СЛЕПИТЬ))
БЕЛАЯ))) )
целюлю, Натусь) )
за то у тебя душа на месте ...а это важнее оболочки )))
путнику умирающему от жажды.. . важнее знать чем наполнен сосуд ...а не из чего он сделан и как красиво выглядит ))
Ты маленькая, милая глупышка. Будь собой и не в сисях дело.
Берик Сейдахмет
насмешил)))) спасибо, Саш)
И кушать фсё можно, не опасаясь ...)))))
Здрасссьте !!!
Ну а чем лучше-то? Натуральность - не гарантия счастья, а "силиконовость" - не показатель глупости... Лишь бы человек был хороший!
Берик Сейдахмет
я не о гарантии счастья задала вопрос...а последняя фраза Ваша..верная
Вот Вот и Я о Том Же..!!
Берик Сейдахмет
спасибо, Саш))
конечно же, лучше естественная красота
Натали) утра доброго вам!! ! Лучше быть с душой!!!!) ) А она у вас прекрасна!
да лучше быть без силикона, а ножки и грудь и в тренажёрном подкачать можно, а вечером позволить себе что-нибудь вкусненькое.... всё это ерунда... .
гораздо хуже, когда безмозглая пустая голова,... Слава Богу, Вы интересный человек, собеседник! С Вами Хочется Общаться, это Важнее... .
Берик Сейдахмет
Доброе утро и Вам) спасибо)
нет!!.. не лучше. .
я ЗА куклу в таком случае. .
нервы спокойней будут..
я ЗА куклу в таком случае. .
нервы спокойней будут..
на счет худой откормить надо, да и грудь не такая уж и маленькая (не спрашивайте откуда я это знаю)))... и ноги классные))) да это лучше быть чем силиконом)))
конечно да....
Ну... некоторые силиконовые куклы дадут фору по IQ многим "синим чулкам" с офигенной душой:))))
Берик Сейдахмет
бесспорно.
Берик Сейдахмет
и я синий чулок....с ОХУЕННОЙ ДУШОЙ)
зато ты шустрая и остроумная!)
Берик Сейдахмет
спасибо Вам)
конечно