от безысходности вошкаются
или себя недооценивают
не так давно выхожу из маркета с пакетами продуктов, иду к машине и около неё стоит один критин и рядом красивая девушка. критин смотрит на меня из под лобья. я посмотрел на себя. вроде чистый. спрашиваю у него какого хрена он так уставился, на что он сказал просто так. я положил пакеты в машину и подошел к нему ближе и говорю ему : -"ЧЁ?" и стал подходить еще ближе. он стал заикаться немного и мяться. и сказал что у него плохое зрение. и девушка это с улыбкой подтвердила. я посмотрел на неё и спросил у того критина: -"Это кто? Твоя сестра? "
он ответил что жена. и девушка опять с улыбкой подтвердила.
я секунд 10 смотрел на неё. её улыбку. потом посмотрел на придурка. развернулся молча. сел и уехал домой. так и хотелось дать придурку пенка. взять девушку на руки и забрать её себе)
Прочие взаимоотношения
Дамы, я никак не пойму, вы зачем с лохами бойфрендитесь?! У него вытянытые коленки на джинсах, кривые ноги, немытые волосы...
Ксения Скворцова
Всё.Твой ответ лучший!Ща время выбора ЛО подойдет,и я выберу!!!!
слово-то какое.... бойфрендитесь)))) )
прива, РОмк))
Ксения Скворцова
Прива,Ленк.Да капец какой-то!Иду по улице и ужасаюсь!Она-хороша собой,бровьми союзна,губами червлена...!А он-лошошара,скукошенный,немытый,в каких-то штиблетах...!Ваще жесть!Мне искренне жаль ту девушку,когда она в роддоме увидит своё "дитя"!
А мне нравится )))
Ксения Скворцова
Ты гонишь.
Ты себя покажи, в НАТУРЕ ))))))))))))
Ксения Скворцова
Иди да позырь!У меня Мир открыт для всех!
1-если меня не было.. значит он точно не лох..) )
2-коленки на джинсах я ему вытянула..)) )
3-кривые ноги говорят а очень да ж не плохом мужском либидо..)) )
4-волосы не не мытые а в масле массажом.. знаешь его можно и всем телом делать))))
Ксения Скворцова
Милашка,ты меня разочаровала...Я думал,у тебя хороший вкус...(((
Это ты про себя в жизни, а не на аватаре?
Ксения Скворцова
Хотел поставить единицу..,но не стану.
Дык... отмоем, глядишь сгодится...
А воть кривые ноги я попрошу не трогать!!!)))) )
Они не тока у лохов бывають))))) )
А по существу у меня таких не было)))))
Они не тока у лохов бывають))))) )
А по существу у меня таких не было)))))
Чтобы провести операцию ЛОХ (лечебно-оздоровительная хирургия) карманов! :))))))))))))))))
А ты, типа, с журнальной обложки? Этакий нарцисс? Да мне кажется, на месте "дам", с тобой облюёшься общаться...
Ксения Скворцова
Я именно с обложки.Этот факт невозможно переиначить!
Тешим комплекс Цирцеи:)))) ) Такого убивать жаль:)))
Какая взаимосвязь с лоховством и немытыми волосами? А если помоет и выпрямит ноги, то, что, уже не лох?)
Ксения Скворцова
Он их(волосы) никогда не помоет.И ноги не выпрямит.Это лошара.ЛОХ-это судьба!Я уже не говорю про стирку засаленных джинсов...Короче,рожденный ползать...,а дальше ты знаешь.
А ты Роман, какой сам то. Жду твое фото, не медли.
Ксения Скворцова
Читай коммент.Солнечной Ленке.
наверное нормальные уже заняты...