Я – пантера. Готова к прыжку.
Я – огонь. Я могу не сдержаться.
Я как день разгоняю тоску,
И как ночь не могу задержаться.
Я – вода. Я могу утопить.
Я – звезда. Я могу не явиться.
Я – художник. Могу не творить.
Я – поэт, но могу не влюбиться.
Я – охотник. Могу и убить.
Я – алтарь, я – Грааль, я – святыня.
Я как дьявол могу искусить,
А могу наградить, как богиня.
Я – пантера. Сама по себе.
Я – тома, а быть может ни строчки.
Я – загадка на этой Земле.
Просто Женщина я. И три точки…
Прочие взаимоотношения
Глупо пытаться понять Женщину!а если я понял,значит стал глупым?:):)
глупо не стараться понять Женщину.. . особенно Любимую ))))
Нет, это значит, что ты ЖЕНЩИНА!!!!
Значит в тебе много женского начала. . вот и всё))
Ты для начала пойми... потом глянем))
Как можно понять женщину, если
ОНА сама, кроме того, что ОНА-женщина, ничего про себя не знает!
Если бы вы её поняли, то были бы Высшим разумом, а не Искусственным Интеллектом))
значит стал чутким и внимательным...
Ну это хорошо что во многом ее понимаете, но во всем это ЗАБЛУЖДЕНИЕ
А разве можно понять то, что пониманию не поддаётся?
кто тебе сказал, что есть тот кто понял женщину.. . не надо понимать женщину, нужно вовремя останавиться перед ней и сказать что она единственная и ты постараешься потратить всю свою жизнь, чтобы хоть чуть чуть понять её....а то что ты процитировал, это сказал слабый мужчина....