Прочие взаимоотношения
Если Женщина Мужчину умом не поняла, значит она на одиночество обречена?
Не всегда умом, одиночество мерим.. . что то ищем ещё, сокрытое в нас.. . замирая порой, пред закрытою дверью.. . Мы боимся войти, в неизвестность, сейчас !!!
Мария Медведева
Рада видеть! Удачи вам!
совсем не обязательно
да как раз наоборот. когда начинаешь понимать, что ему нужно от отношений, то желание обрести свободу возрастает
лучше ум не напрягать)))
Слишком глубоко скрыт смыл этого вопроса, мне не понять.
Мария Медведева
Рада видеть вас! зато кому он направлен надеюсь поняла, если конечно не глупая она!(смеюсь)
с этим мужчиной -да, но есть другие мужчины, или самой "раскрываться" , чтобы не быть одинокой
главное желание понять мужчину.... если оно будет, то все проблемы будут решены!!! !
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!! !
Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать. Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, а что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!!! Что можем всё ему доверить!!!! И он сумеет нас понять!