Прочие взаимоотношения

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом! Вы пытались понять что такое счастье?

Birjan Kosauov
1)счастье-это не иметь всё т, что хочешь, а хотеть то, что уже имеешь
2) Счастлив тот, кто ДОБИВАЕТСЯ цели, а не получает её в подарок
не стоит мечтать о том, о чём сейчас модно мечтать, деньги, красивая жизнь, золотые пляжи, обложки журналов, нужно сначала разобраться что тебе нужно для счастья, а потом уверенными шагами идти к своей цели, улыбаясь в лицо врагам. Человек не имеющий мечты-имеет не много...)))))) Счастье в том, что люди ещё не разучились любить, сачувствовать, искренне радоваться, Улыбаться, это уже мальнькое счастье, просто не каждый способен это осознать и принять, и поэтому несчастен)))
Жони Карабаев
Лучший ответ
Как-то пришло осознание, что буду счастлив не стремясь к большому.
Света Веапетян
я и так знаю!!!
Ел
Елена
да, пока наконец не поняла что оно внутри!))))))))))
Ольга Ольга
Избитая фраза - не было бы счастья, да несчастье помогло. В моем случае - счастье - это избавление от ненужных отношений, последствий неправильных поступков. Не нужных в моей жизни. От ошибок. Пусть все еще болит сердце и есть воспоминания, но это пройдет. Будет только опыт и память. А впереди - вот счастье и будет впереди.
Поняла и радуюсь этому и радуются вокруг меня мои близкие.. к каждому приходит по своему.. нет единой формулы как ни крути
давно уже не гонюсь. . познаю себя!
Понял давно. Если ты кому то нужен - это уже счастье.