Прочие взаимоотношения
Что Вы пытаетесь понять и изменить в жизни?
Понять хочу многое, жизнь не изменю. это она изменит меня.
Шо БОГ даст)))
Пытаюсь понять, что я сделала не так и уже много что изменила... и думаю ЕЩЁ изменю!))
Я не в силах ...я фаталистка ) .
хочу относиться к людям без ярлыков, хочу быть свободнее от всей этой чуши
то чего на одну жизнь не хватит и идти по этому пути для себя самого-потому как -всё остальное временно и только моё-то ..пока не вижу что -останется но можно это назвать приключением ...уже изменения идут-смотрю на улыбку и воспринимаю как улыбку.... рад за тебя... сегодня о зверином узнал и оставляю зверям.... еда... похоть.... эмоции оскала зубов-досвидания вам.... и споры о том же.... уже сорокет.... уже приелось-но както ещё шло рядом-зачем? -пепел.... молнии... дожди.... ветра.... просто хочу видеть себя шагающим по дороге-деньги.... хм-они в голове... в виде пожеланий здоровья всем и счастья-просто новый этап.... такой..., место пустым небывает... сразу может тяжко и непривычно.... -Я ТАК СКАЖУ СЕБЕ УЖЕ СКОРО.... готовлюсь к этому... последнее время-столько было пустого.... ничего интересного-одни повторы-пластинку пора сменить.... нехочется доживать.... а там новое рождение... уже здесь-при этой жизни.... класссс.... всё новое....
я уже все поняла а изменить пока рука не поднимается
я уже ничего не понимаю)))
пытаюсь изменить свое мышление, одну, 2 конкретные вещи
больше ничего и не надо менять. Так я -идеал, практически)
да все понимаю, еще бы перевести это на уровень реакций, а не разума
широкая тема
а ты?
широкая тема
а ты?
считаю, что Жизнь сама нас меняет - так как ей нужно, сопротивляться только быстрее потонуть