Вроде внешность нормальная, мама говорит, что красивая.
Все получается, в работе, но я ей не довольная, другое начинать очень турдно, работаю у мамы на фирме.
А с молодыми людьми все не так складывается, бывший, вообще упал "ниже низов", курит, иногда пьет, клубы, друзья и один ветер в голове, на момент наших отношений был нормальным.
А после него, никого действително достойного не встретила.
Не знаю, что изменить в себе, смотрю на других, замужем за любимых, ухожены, накрашены, интересуются жизнью, а я какая-т не такая.
Прочие взаимоотношения
Я чувствую себя "неудачницей", пытаюсь что-то изменить в себе, но все не то, хотя вс нормально, посоветуйте!
Без доверия вы не сдвинетесь ни на сантиметр
Заглянуло солнце мне в окошко:
– Не грусти, родная, улыбнись!
Я посыплю радостью дорожки,
Чтобы веселей казалась жизнь!
Посмотри, как мир вокруг прекрасен!
Все звенит, стрекочет и поет.
Воздух, словно мед – прозрачен, ясен.
Птицы начинают свой полет.
Сердце распахни навстречу счастью,
Пусть душа стремится в высоту.
Вся природа в моей сильной власти,
Расцветет, дарит красоту.
Ты стряхни усталость, как соринки.
Прогони тоску, себя любя.
Пусть не омрачат глаза слезинки.
Радуйся всему вокруг себя!
– Не грусти, родная, улыбнись!
Я посыплю радостью дорожки,
Чтобы веселей казалась жизнь!
Посмотри, как мир вокруг прекрасен!
Все звенит, стрекочет и поет.
Воздух, словно мед – прозрачен, ясен.
Птицы начинают свой полет.
Сердце распахни навстречу счастью,
Пусть душа стремится в высоту.
Вся природа в моей сильной власти,
Расцветет, дарит красоту.
Ты стряхни усталость, как соринки.
Прогони тоску, себя любя.
Пусть не омрачат глаза слезинки.
Радуйся всему вокруг себя!
Причем тут ты, искать надо лучше, видать ты с тем населением общаешся что там одни тех которых ты видеть не хочешь, не себя надо менять, а круг общения
тебе свою жизнь надо проанализировать, где ты нарушила закон Любви, ты росла как парничковое растение и мама тебе говорила о парничковой любви (наверно думала что это хорошо) , ты просто жертва этих установок и сейчас ты пытаешься подражать как у всех, но не знаешь, что и как у этих всех все держится, мож там настоящая любовь и не валялась, а они только делают попытки ее имитации. Если ты выбрала себе человека с ветром в голове, то что можно было от этого ожидать?? Тебе бы Разум включить, чтоб самой уже начать адекватно соображать. Ты неудачно прожигала время, не совершенствовалась внутренне, а именно внутренний свет и притягивает.