Прочие взаимоотношения

Всегда хотела вс спросить....Женщина должна всю свою любовь подарить детям?Или это Вам кажется ненормальным?

Мне это кажется нормальным, но соглашусь с тем, что она должна быть не безумной, а разумной!
Дмитрий Дьяченко
Лучший ответ
Дарить - нормально, не нормально, что - всю.. . А, вообще, ею - делятся...
нет.. . тогда она не поживет для себя, а дети вырастут эгоистами.... она должна делить ее на всех близких поровну)
Тогда на свете не было бы любви к мужчинам
Tatyana Haitbaeva
Любовь к детям и любовь к противоположному полу - разные любови, равнять их нельзя.
Женщина успеет везде. И для детей её хватит и для любимого человека.
Ну это как хочет женщина. Кто-то в детях растворяется, кто-то в мужчине, кто-то в работе. А кто-то просто фигней страдает.
Елена В
Если только детям, то не видит благодатной почвы для отдачи мужчине Ему ее не надо
Лиза Матвеева
Нет, это, конечно, нормально. Но и на себя нужно оставить однозначно)))
Игорь Тищенко
вроде да, а вроде и нет
Зачем об этом задумываться?!!! Природа всё сделает сама! ! Люди сами портят себе жизнь, задумываясь-"взойдёт солнце завтра или нет" и тому подобное.
T V
Ненормально, если женщина не дарит свою любовь, а уж к кому - это её выбор))))))))
Любовь она безгранична, её нужно дарить всем
Есть ситуации, когда на мужчину не хватает никаких душевных сил. В эти моменты, если от мужчины нет поддержки, нет и смысла разрываться между ним и детьми. Дети в приоритете всегда.
это единственное, что не предается