Прочие взаимоотношения
Хочу прямо спросить. Женщины.. вот я если я хороший человек, но не могу часто тыр-пыр.. у меня есть шансы на любовь?
тыр пыр?))) ) Шанс на любовь есть у каждого человека! Вы не исключение!
да ))на не регулярную
Откуда, нет конечно)))))
не можешь часто? это раз в месяц что ли?))))))))))))))
Екатерина Бородина
Ты что офАнорела...в квартал))))))3
У каждого человека есть шанс на любовь и у тебя с редким тыр-пыр даже)) )
Привет!
Часто понятие относительное. Как в анекдоте на приеме у сексолога семейная пара. Она говорит - целых 3 раза в неделю у них секс. А мужчина - всего 3 раза. Да и лекарства для мужчин уже как бы изобретены
Пей витаминки белезный Вы наш.
Мы уже заранее Вас любим-раз хороший человек.
Шансы есть всегда и у всех. Кстати, далеко не всем женщинам нужны частые тыр-пыры....
Есть, на ту, которой не надо так часто.
Без тыр-пыр никак нельзя
Какой статный мужчина, за вами толпа женщин должна ходить, а тыр-пыр это детский сад. Взрослые отношения предпочитают больше духовной близости, заботы, теплоты, понимания и уважения.
Шансы на любовь есть у каждого человека. А, как вы выражаетесь, "тыр-пыр" не самое главное в жизни. Поверьте, разговоры об этом си-и-и-и-и-и-льно преувеличены. Такой, знаете, современный миф.
ТЫР ПЫР???))) ) я первый раз вижу чтоб так выражались))) ) А почему ты часто не можешь?) ) Личико вроде нормальное, значит шансв навалом)) ) Нос только не вешай)))
если человек вас любит, то тыр-пыр это не самое главное