Прочие взаимоотношения
а если я хочу лишится невинности только по любви. у меня больше шансов встретить любовь или невинную старость?
хаааааааааааааааааааааааа так и умру что ли деФственницей?!
опять ты.... сбежала... .
имей совесть.... дай хоть попробовать.... КАК-ЭТО? !
не о себе-обо мне подумай-я тож не могу.... без любови.. .
ржуууууууууууууууууууу
Володя Старозенко
извини...дорогой...рефлекс сработал..хаааааааааааааааааааааа привязывать надо было....:)
у тебя больше шансов встретить ЖЕЛАЮЩИХ ТЕБЕ ПОМОЧЬ))))))))))) )
привет, Анют, рада тебе!!!!
Невинности всегда лишаются по любви.. . по любви к сексу. )))))))
Больше шансов потерять невинность...)))
Высокие желания...))))
ну девственницей явно не умрешь, думаю по любви все будет очень скоро)))
похоже, так и зачахнешь))))))))) ахахахааа
потому как, любовь встретить в наше время труднее, чем мужика с "пистолетом"))))))))))))
Володя Старозенко
тем более что мне муж влюблятся в посторонних дядей не разрешает..хааааааааааааааааааааааааааа
Если по любви, то больше шансов.
Думаю, что надо быть оптимистом и всё таки верить в любовь
это не проблема! ты ж не замуж собралась.!!!
нууу.. . я думала по любви, оказалось - не люблю.... Лучше с опытным, постарше, а дальше хранить себя до любви, чем два девственника будут друг друга пальцем тыкать и ржать...
Элементарно.. . Напиши обявление.. "Хочу лишиться девственности по любви. " И завтра, нет сегодня.. . будет очередь из ЛЮБОВНИКОВ...))))
Сырым Майкенов
"из ЛЮБОВНИКОВ..." , позвольте поспорить....любовник не всегда, ассоциируется с любовью...это больше страсть, искусство доставлять наслаждение друг другу, страсть полов... которая может перейти в любовь....а может и нет....
Солнышко, когда это происходит по любви- всё намного лучше и приятнее проходит...
сделой это стем, скем тебе действительно классно
Поверь ...и встретишь.... а еще убеди себя, что было все по большой любви!
ято ты такое говоришь? первый раз он и должен быть по любви и не торопись, я вот поторопилась потом очень жалела что не дождаласьЮ в твоем случаи надо ждать огна сам тебя найдет.