будем с тобой. .
2 старые кашолки.. .
во дворе на лавке.. .
семечки щелкать))))))))))) )
ржууууууууууу
Прочие взаимоотношения
А вот если я не умею жарить котлеты....есть ли у меня ШаНс встретить старость НЕ одной??))))))))))))))))))))))))))))))
Ай нимагуууууууууууууу)))))))))) )
Дашуль)))) )
Эт наверна Не главное))))))))) )
Дашуль)))) )
Эт наверна Не главное))))))))) )
не переживай Мэнсон не любит пожованное мясо)))))))))))))))))))))))) здрямки))
Егор Соколов
Приветики))) Это я знаю....)))))))) Где пропадала??))))))))))))))))
всего делов то?? ?
записывай, как делать котлеты:
если в кг:
1 кг телятины или говядины. . только не покупай мясо с душком )))
0,5 кг свинины, чтоб сальца много было
полбатона белого хлеба замочить в водичке
я еще добавлюя зеленый лук (!) и чеснок-2,3 зубчика.. .
крутишь на мясорубке, если ручная она- 2 раза
если автоматическая -до воздушности массы без жилок.. .
на комбайне не советую-не тот вкус будет ..
потом добавляешь 1 яйцо соль и специи по вкусу.. . перемешиваешь. .
на разогретую сковородку немного маслица капаешь, свинина свой жирок отдаст, много масла не надо.. .
мочешь руки холодной водой и формируешь котлетки
выкладываешь котлетки и на довольно сильном огне поджариваешь с одной стороны. .
потом переворачиваешь, делаешь огонь маленьким и.. закрываешь крышкой.. .
через 10-15 минут. . поднимаешь крышку и на одну котлетку надавливаешь. . если сок из нее сочится прозрачный- котлеты готовы)) ) если сок-непрозрачный закрываешь крышку и жаришь дальше.. .
по такой методе приготовления котлеты получаются воздушные и пропаренные.. .
приятного аппетита тебе и тому, кто послен них НИКОГДА от тебя не уйдет)) ) надолго))
записывай, как делать котлеты:
если в кг:
0,5 кг свинины, чтоб сальца много было
Егор Соколов
Ой....Пасибки большое))
ну куксу ты умеешь запаривать?? ? сама главна отмерить воду!
эх... какая девушка пропадает...
[..катюша..]
шучу))))))))))))) я тоже котлеты умею жарить))))))))))))))
Иди учится в кулинарный техникум))))))))))))
Дашка!! ! Меня научил делать котлеты мой муж!! ! Ищи лучше такого!!!
Котлеты для большинства мужиков-святое! Так что шансов практически НЕТ!
учись....
Придет время научишься. Я замуж вышла, кроме яичницы ничего не умела делать. Ничего научилась, даже очень вкусно сейчас готовлю.
Лижбы ты милая умела готовить первое.
покупай готовые))))) а еще их можно в духовке сделать!! да и вообще можно и без котлет всю жизнь прожить!!)))
Неееееееееее, нешто без котлет можно? Никаких шансов.))))))
у всех есть шансы
Значит мне тоже стоит научится готовить котлеты???)))))))))))))))))) )
Все понятно.... все дело в котлетах))))))))))))))))))) ахахаха
Вари сасеськи! И фсё ОК !!